Цех по розливу воды в ужасном состоянии, ползают насекомые по бутылкам. Бутылки после выдува маслянистые, не промываются, хранятся в грязных мешках. На производстве нет технолога. Чёрная зарплата, не всегда выплачивается, а официальная ниже прожиточного минимума. Начальство вообще не знает кто у них работает.
нет
Такое наглое надувательство! купила сыр сулугуни Луговая Свежесть, сделанный и упакованный 06.04.15 по цене 482р.40коп. весом 0.681 кг и что же Вы думаете? Он даже рядом не лежал с сулугуни! похож на низкопробный плавленный колбасный, нас просто держат за дураков, жрите, что дают!!! И это за 482 рубля! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая гнилая контора Особенно руководитель Тен Владимир зарплату не платят кормят одними обещаниями.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>
Наталья 2015-07-13 11:53:10