Оставлю отзыв, отстранив свою обиду дабы объективно рассудить о данном работодателе - ресторан "Марфа" который входит в сеть ресторанов "Амбар", "Сарай", речь будет о нем. Сразу к сути - само начальство доброжелательно и ответственно, но есть большое "НО", которое портит всю репутацию данных ресторанов со стороны работников, это шеф повар Блинов Андрей, чтоб вы понимали что это за человек. Каждый негативный отзыв относящийся к данным ресторанам касается этого неуравновешенного человека. Да, как повар он возможно хороший, но как управленец полное "г", данная личность позволяет себе [censored] повышать голос, кидаться предметами в отношении слабых, неуверенных и девушек, т.е постоянно самоутверждается данным деянием, как его перевели надзирателем в наш ресторан "Марфа" с ресторана "амбар" стало невыносимо работать, в коллективе начался разлад. В общем отвратительный и мерзкий человек, который портит репутацию ресторана.
нет
Марфа Славецкая:
Очень дружный коллектив, не знаю, конечно, как у других, но у нас-так! Зарплата всегда вовремя приходит, поэтому успеваю платить за квартиру и нет проблем! Спасибо такой работе!
Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора
Подробнее>>
Марфа:
  Прекрасно организован рабочий процесс, гибкий график, хорошая зарплата. Работаю консультантом. Как только приняли, то прошла обучение. Коллеги по началу подсказывали, помогали, если возникали вопросы. В принципе все нормально здесь. Продукция хорошая, но вот клиенты разные попадаются( Иногда очень сложно с ними приходится. Подробнее>>
Марфа:
  Меня все устраивает в работе, пришла этой зимой, в коллектив влилась быстро, и мы даже вне работы дружим. Планы по работе нормальные, чего-то очень сложного от тебя не требуют. Зарплатой я довольна.
Москва
Подробнее>>
Марфа Крылова:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании достаточно времени,при мне сменилось 2 директора и один супервайзер. Честно сказать расстроена,уволилась недавно по причине введения графика 5/2.. Безумно любила свою работу и свой коллектив,начиная от директора,заканчивая продавцами. В мае 2015 пришел к нам прекрасный директор Марчева Анна Викторовна,замечательнее человека я еще не встречала!!!! Это директор от Бога,с первых дней старалась расположить к себе коллектив,нашла индивидуальный подход к каждому работнику. Всегда относилась с пониманием и уважением,да бывало ругалась,но только по делу,никогда не срывала злость на сотрудниках по каким то личным причинам. Всегда шла на уступки,старалась и помогала в любой ситуации. За год работы в компании она смогла поднять магазин,улучшить качество обслуживания клиентов,боролась с воровством как со стороны покупателей,так и со стороны персонала. За год уменьшились в разы инвентаризационные потери! И в первую очередь всегда оставалась человеком,отличными другом и прекрасным собеседником!После нее месяца через 1.5 пришел к нам новый супервайзер Подкладышев Михаил Михайлович...до этого был Александр Роганов,так вот Подкладышев мерзкий и противный тип!!! В первую очередь невоспитанный человек,придя в магазин даже не представился,кем он является! Прислали просто фото и подпись,что он новый супервайзер.. Никогда не имел привычки здороваться,придирался к разным мелочам,элементарно не знал своего персонала в лицо и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди никогда не устраивайтесь сюда работать! Задержка зарплаты постоянная! Нет никакого соц пакета.вы будете работать за еду!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет. Никогда не владеешь информацией которая есть на самом деле. Просят выходить на добровольной основе в выходные. Региональное руководство не профессионально себя ведёт, работа в компании строиться на личных взаимоотношениях с менеджером компании и если их не поддерживать работа в компании не сложится. Полный беспредел, левого не найдёшь, а общаться на прямую с офисом запрещено. Как жаль что Фёдор Палилов не знает, что твориться в регионах. Люди занимают свои места не заслуженно и их давно пора заменить нормальными руководителями. Заставляют ходить авансом в отпуск летом на большее
Краснодар
Подробнее>>Ужасное отношение к персоналу, к поварам, сотрудникам зала, неуважение со стороны хозяев к людям, которые у них работают. Могут обозвать, оскорбить. Особенно хорошо это у них получается, когда они оскорбляют за глаза. Только потом это всем всё известно. Низкая зарплата, постоянные интриги. Главный повар сети это просто жесть. Неадекватный, видимо обиженный . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное не понимание происходящего на рынке и в компании руководством в Москве.
В Екатеринбурге сменился отличный руководитель продаж на полностью некомпетентного сотрудника. Не ясно почему не удержали опытных сотрудников. Сейчас твориться полная вакханалия и "подковерные" игры. Решение может быть изменено на противоположное в течении дня. А тебе это разгребать.
Екатеринбург
Подробнее>>