Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Региональный центр закупок"

Отрицательные стороны

Будьте осторожны - это клон настоящего Регионального центра закупок! Этот клон создан Таримовой Еленой Николаевной, небезызвестной бывшей руководительницей Центра государственного заказа на Анатолия, 20. Обращайте внимание на юридический адрес - у этой конторы юридический адрес в г. Краснодар, где она и проживает теперь, а настоящий РЦЗ - барнаульский. Почитайте отзывы о ныне закрытом Центре государственного заказа (в том числе на антиджобе), и все поймете, что это за контора.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2020
0 0
Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"


Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
Центр закупок и логистики вертолётостроительной индустрии


Отрицательные стороны:
Одни и те же вакансии висят на протяжении нескольких лет. Сидоренкова е. из службы персонала похоже людей на собеседование приглашает для того чтобы занять свое рабочее время и показать свою загруженность работой перед вышестоящим начальством. Первый раз сам откликнулся на вакансию компании, ходил на собеседование, после которого ответа не последовало(как это обычно и бывает, сотрудники сл.пермонала не утруждаются с ответами,

Россия, Москва

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
Отрицательные стороны:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Отрицательные стороны:
Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)! Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
03.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Отрицательные стороны:
Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Отрицательные стороны:
Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!

Москва

Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник центрального офиса отдела закупок о компании Гипермаркеты Глобус

Отрицательные стороны:
Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее. Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например. Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в

Москва

Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сп в томске - Бардак на сайте закупок

Организатор называя на сайте себя не больше, не меньше КАНЦЛЕР (что уже смешно) возомнила себя бог знает кем. На сайте может запросто безосновательно удалить товар из пристроя, не разбираясь, ничего у покупателя не выясняя, а написав постфактум краткое сообщение об удалении. Отношение к покупателям ужасное, постоянное хамство, о чем свидетельствую многочисленные отрицательные отзывы, как на самом сайте, так и в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>