Будьте осторожны - это клон настоящего Регионального центра закупок! Этот клон создан Таримовой Еленой Николаевной, небезызвестной бывшей руководительницей Центра государственного заказа на Анатолия, 20. Обращайте внимание на юридический адрес - у этой конторы юридический адрес в г. Краснодар, где она и проживает теперь, а настоящий РЦЗ - барнаульский. Почитайте отзывы о ныне закрытом Центре государственного заказа (в том числе на антиджобе), и все поймете, что это за контора.
нет
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019 31 октября 2019 года город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре Соповой
Россия, Архангельск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни и те же вакансии висят на протяжении нескольких лет. Сидоренкова е. из службы персонала похоже людей на собеседование приглашает для того чтобы занять свое рабочее время и показать свою загруженность работой перед вышестоящим начальством. Первый раз сам откликнулся на вакансию компании, ходил на собеседование, после которого ответа не последовало(как это обычно и бывает, сотрудники сл.пермонала не утруждаются с ответами,
Россия, Москва
Подробнее>>
Региональный менеджер:
Отрицательные стороны:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.
Воронеж,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие
Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)!
Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее.
Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например.
Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в
Москва
Подробнее>>Организатор называя на сайте себя не больше, не меньше КАНЦЛЕР (что уже смешно) возомнила себя бог знает кем. На сайте может запросто безосновательно удалить товар из пристроя, не разбираясь, ничего у покупателя не выясняя, а написав постфактум краткое сообщение об удалении. Отношение к покупателям ужасное, постоянное хамство, о чем свидетельствую многочисленные отрицательные отзывы, как на самом сайте, так и в Подробнее>>