Постоянные задержки зп более чем на 2 месяца!!!!Никакие проверки не изменят ситуацию!!! Руководство орет матом и унижает сотрудников!Очень большая тякучка кадров!!!Являются злостными неплательщиками!
нет
Отрицательные стороны:
Отношение отвратительное как к рабам. ЗП обещают платить 1 раз в месяц 15 числа, реально задержки на 2-3 недели плюсом. Рабочее время с 8:00 до 17:00, совещание может быть и в 18:00. Если уехал по своим делам или в садик, то могут вернуть. Оплата производится не особо хорошо, компании надо, а бегаешь выбиваешь как для себя. Работой загрузить могут разной, должен следить за ПК а будешь перебрать бумаги бухгалтерии, делать подшивки, клеить наклейки и т.д.
Положительные стороны:
Пока не увидел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа без выходных;не определенная зар.плата;штрафы; отношение руководство как к рабам и ворам
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хорошего нет ничего! Это неих банкротят а они обирают народ.я уже месяц как уволился а рассчётные мне до сих пор не выплатили.есть там такая Кондратьева кэтт звезда .......... Это она не выплачивает зарплату постоянно.в этом совхозе ,ручьи. Животные везде начиная с кабинетов..а пашишь на них по12 часов в сутки без выходных.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что, начнём. Начинается все с отдела кадров. Когда пришла устраиваться, пришлось ждать около 3-х часов, хотя была единственная в тот день. Изначально пришла устраиваться на вакансию бухгалтера, но "королева" Анна Ивановна, сказала, что я не подхожу на эту вакансию. Начала смотреть трудовую книжку. Я работала 6 лет в одной компании, которая занималась сезонной продажей продукции, то есть работала только летом. На что АИ сказала, что я слишком часто меняю места работы (WTF?!), и что я у них надолго тоже не задержусь (ну здесь она оказалась права). Скажу сразу,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Малая з.пл,которая не была выплачена за 14смен,прошлого года.2017.большую часть полученных денег вычли на оплату орендуемого жилья.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это удивительно, но это самое мерзкое и убогое место, где я когда либо работала.Не советую никому.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минимум эмоций, максимум фактов и "дела".
Пройдёмся прямо по пунктам, указанным в опросниках сайта по умолчанию.
КОЛЛЕКТИВ: Достаточно давно сложившийся коллектив, действующий в режиме тоталитаризма:
Жесткая иерархичность: Повелитель-самодур Анна и рабы, основная часть которых делится на старых "друзей" повелителя - типичные активные пополизы, особенно преданные из которых имеют по совместительству подработку стукачом, и на второй тип - "терпилы" обыкновенные: все понимают, но "Эх, что делать, жизнь такая".
Успешные лицемеры. Прекрасно вертятся в системе лжи и кидания бывших сотрудников на деньги, работают за подачки Самодура в виде жилых комнат, земельных участков, успешно разворованных Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Внимание, юристы!!! не теряйте зря время, про трудоустройство, воров и "специалистов" все правда, юридический отдел возглавляет человек подлый в крайней степени, беспринципный и неграмотный, своих подчиненный перед руководством выставляет дебилами, все заслуги присваивает себе, это тоже правда , поэтому никогда никто не держался более пары месяцев, не рекомендую идти туда на работу
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
самое омерзительное место работы, унижать вас будут каждый день, оскорблять тоже, официального трудоустройства не ждите, обманут однозначно, не вздумайте туда идти на работу, отношение к сотрудникам как к скоту, на то она и свиноферма!!! , воруют все, причем начальники отделов воруют так, что шум стоит, и как только вы об этом начнете догадываться, вас вышвырнут на улицу, при этом на прощание проверят сумку с личными вещами, мало ли, может вы тоже украли чего, а руководству в голову не приходит посадить этих начальников на детектор лжи, кстати
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительная продукция, такого творога я еще не ела написано 9% жирности ,а на самом деле просто сухой мел в рот пе полез,молоко с приличным добавлением пальмового жира к счастью остальные продукты не пробовала и как только хватает наглости заявлять себя как продавца натуральной продукции, в то время как это фапльсификат???
Положительные стороны:
я сожалею но их нет был совхоз ручьи я его вспоминаю с ностальгией и продукция была действительно натуральная т.е.настоящяя а сейчас я этого сказать не могу. нет аргументов.
... Подробнее>>