нет
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Отвратительная организация процессов, особенно на складе в Москве. По складу бродит куча чучмеков, к кому обращаться совершенно непонятно, кивают на каких то непонятных людей, которые непонятно где обедают и сколько еще будут обедать тоже непонятно. Груз забрать невозможно.
Отрицательные стороны:
Работал я не так давно в этом гадюшнике, директор из Питера со своей молодой женой... Чуть ли ни каждый день будете писать какие то непонятные отчеты о проделанной работе, после увольнения вам ничего не заплатят, скажут подготовте отчет о проделанной работе а потом получите ответ вы ни чего не заработали... Текучка страшная, на протяжении 4 лет постоянно с переодичностью месяц Подробнее>>
kamnew:
Отрицательные стороны:
Компания неплатильщик.Открылся филиал у нас в Воронеже,отработал у них три дня суммарно на 14 тыс рублей,оплата по договоренности быстрая в течение 5 рабочих дней,а по факту уже месяц практически прошел,ничего не оплачено,не советую партнёрство с данной фирмой.Благо что на руках есть договор заяки,будем судиться.
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Подробнее>>
GunJuzz Ps:
Отрицательные стороны:
Ну что ж, начнём-с.
Во-первых их сотрудник абсолютно безграмотно заполнил договор, несмотря на бумаги, которые мы им предоставили. Составил договор не только с орфографическими ошибками в имени клиента, но и не оформил должным образом экспедиторскую расписку, не заполнив адрес доставки и номер телефона грузополучателся. Спустя 2 недели при обращении в сию "компанию" в связи с жалобами клиента, не получившего груз, мы получили ответ, что накладная не заполнена должным образом (хотя заполнял их сотрудник!) и груз по-прежнему хранится у них на складе, и мы должны оплатить его хранение. Возмутительно! Не советую вам пользоваться услугами данной компании, если не хотите лишних проблем.
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Подробнее>>
Василий Скворцов:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Не ценят и не дорожат своими клиентами, грубят!!!
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1
Подробнее>>
Инга:
Мы советуем компанию Главтрасса. Хорошая фирма, добросовестная. Мы год сотрудничаем вместе, обращаемся по поводу грузоперевозок. Пока проблем не возникало, работают четко и строго по договору. Сами звонят, предупреждают, из глаз не пропадают. Менеджеры ответственные! Сколько раз обращались - без задержек. Доверяем этой фирме. Хороший партнер, и цены оптимальные!
Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 32г
Подробнее>>