Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Прииск Колыма"

Отрицательные стороны

Кто попал в эту компанию, искренне сожалею, лучше туда вообще не попадать. Мне пришлось звонить маме, чтоб выслала деньги на дорогу домой. Бегите от туда - это гиблое место! Проработав почти месяц, естественно не заплатили и не собираются этого делать! Не верьте обещаниям. Меня устраивали на работу комендантом и кладовщиком, а мне пришлось работать и комендантом и кладовщиком и зав.складом, а также диспетчером и секретарём!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ваш друг 2015-11-08 10:27:18

В этом году людей кинули на бабки!Людей бьют ради развлечения.С ружьями шалят и беспределят!

Аноним 2015-11-07 07:27:47

[censored] полный не суйтесь туда [censored] будет полная

Стас 2015-07-05 04:34:47

Питание сытное. Работа не вахтовая а сезонная 9 месяцев. Бани на участках есть. Сухой закон. По прошлому году выплатили всем. За питание не вычитают.

Человек 2015-04-01 00:56:22

Это та же компания. orabote.net/feedback/show/id/63040

Марина 2014-10-08 12:29:30

июле 2014 Иванов Игорь Анатольевич уехал по найму ООО УК Восток в Магадан. По приезду звонил один раз и сказал, что едет в Усть -Неру . Через месяц звонил ...но больше нет никаких известий.Не звонит и не пишет. Ехал работать поваром. Сейчас, по последней информации работает в ЗАО Прииск Колыма. Местная тетка, которая его нанимала, откарячивается и не берет трубку. Может кто-нибудь знает о нем х


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тк прииск - Хамство охранников в отделе косметики и бытовой химии

Сегодня посетил отел косметики и был ошарашен хамством охранников которые шлындают туда - сюда и в каждом посетители по моему мнению видят воров и бандитов, ну поставьте вы видеокамеры и работайте спокойно, ан - нет глазками зыркают и все норовят кого нибудь в чем либо преступном уличить, ощущение как в освенцеме, при мне была большая сумка натаренная продуктами питания и Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дима о компании прииск дражный

Отрицательные стороны:
Очень много. Зарплаты упали. Они говорят что платят хорошие деньги.. Бред полный. За вахту не выходит 100000. Отношение плохое к рабочем. Куча охраны.

Красноярск

Подробнее>>

15.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании прииск дражный

Отрицательные стороны:
Проблемы с размещением рабочих в общежитии, но это временные трудности

Красноярск

Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя unknown о компании прииск дражный

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата геологического состава Странные методы ведения работы(разведки, добычи, и эксплуатационки) Частая смена коллектива в том числе и руководящего Зависимость от сторонней компании с вязи с чем начальства слишком много Гайнутдинов! Работа по 11 часов день(Сидение на участке без дела)

Красноярск

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Золотой прииск

Отрицательные стороны:
мошенничество продавцов под личиной добропорядочности с целью присвоения чужого имущества покупателей и ухода от налога неучтенной прибыли - ст.57 Конституции РФ - ст.ст.330,278,160,282,285,286, ... УК РФ

Москва

Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Прииск Дражный

Отрицательные стороны:
 Очень много. Зарплаты упали. Они говорят что платят хорошие деньги. Бред полный. За вахту не выходит 100000. Отношение плохое к рабочем. Куча охраны.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
прииск дражный: Достойная вахта

Положительные стороны:
Все хорошо не только в описании вакансий, но и на деле. Ранее работал на 3 разных вахтах, в целом все было норм, но сталкивался со штрафами и задержками. Что мне нравится в Прииске, так это стабильность в зарплате. Мне, как многодетному отцу, это очень важно. В остальном все, как везде.
Отрицательные стороны:
Однообразное питание
Подробнее>>

02.08.2022
4 0
ОАО "Прииск Усть-Кара"


Отрицательные стороны:
Директор данной компании постоянно врет, но когда ты его ловишь на лжи, он покрывается красными пятнами и начинает на тебя Орать, [censored] вставлять тебя крайним. Поэтому "за глаза" его зовут стеганый. Такой же и сынок его заместитель, всего наобещает, а потом прикрывается папой. В деревне его зовут Имбицил. В черепной коробке у него извилин нет, только опилки. Будьте осторожны. Подробнее>>

27.12.2022
0 0
ООО"Прииск Калинка"


Отрицательные стороны:
Если ты хочешь работать там где кидают на деньги,если ты хочешь быть настоящим быдлом, без лица,без никаких,абсолютно никаких гарантий по зарплате, жрать просрочку,жить как бомжара и пресмыкаться перед кучей осытынцев и перед одним сумашедшим, непонятно какой национальности,с погонялом дурдынишвыли тогда работай в Днепре голде!Асытыны едят общие продукты,которые ты никогда не увидишь на столе,ла и жрут они отдельно ото всех.Ведут Подробнее>>

16.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе прииск дражный

Отрицательные стороны:
да это полный гадюшник!всего лишают,рабочий класс вообще не во что не ставят!им лишь бы себе все в карман.где вообще эти структуры которые должны следить за всем этим!?от сюда ведь и идёт основная золотая добыча!зарплаты нет а цены растут.с людьми все просто,не нравиться,увольняйся!не какова подхода к людям!в общем полный отстой!!
Плюсы в работе:
зарплата только во время. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>