Лоховские условия.Ставки нет или минималка,небольшой процентик,зарплата 300 долларов максимум.Работа для студентов.
нет
Отрицательные стороны:
Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у Анны Овчинниковой на позицию Секретарь за ресепшн. Впервые мне открытым текстом сказали, что я плохо выгляжу. Но, через 4 дня позвали на 3 стажировочных часа. Ок, больная, с температурой ещё и в свой ДР я поехала на некогда горячо любимую радиостанцию... Надо было ставить своё здоровье на первое место, потому что на стажировку я доползла еле живая. После, когда я звонила узнать о принятом решении, Анна не разрешала секретарю с ней соединять, кормила завтраками. Один раз, случайно, она сама взяла трубку и сказала, дословно "если
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубое руководство, придираются и к опозданиям на три минуты, редко бывают в настроении.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но все портят индивидуумы, которые не зная специфики работы лезут оптимизировать.
Положительные стороны:
Коллектив СУПЕР!!!
... Подробнее>>
Начальник Ткаченко А. В обещал трудоустройство по трудовой книге, на самом деле по трудовой он не оформляет, оформлены те кто работает у него 5 лет и более, а таких людей всего 2 или 3 предлагали оформить ИП на меня, так как оформление по ИП (понятие не имею, что это за махинации) якобы выходит меньше платить налогов. Безумные штрафы, короче можно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
у меня только один вопрос и адресован он к hr-руководителю холдинга - Юлие Адмаевой. Такого хамства и бестактности со стороны HR к сотрудникам я еще не видел, работая в прежних крупных компаниях. Всякий раз повышается тон разговора на величественный и грубый. Новых сотрудников Юлия унижает при других коллегах и ставит их ниже плинтуса. Более того, новые вакансии холдинга висят месяцами - Юлия ищет сотрудников не спеша. А также , по моему опыту работы в других компаниях я еще ни разу не видел hr-директора 2-х метрового роста в мини-юбке
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование, прислали тестовое. Выполнил. После этого началась кормежка завтраками - еще не приняли решение, еще не всех кандидатов посмотрели и т.д.
Уже напрямую спросил - Если не подхожу, так и скажите, зачем кота за хвост тянуть, ведь я заинтересован в вакансии.
Но нет, ответ один - ждите.
В итоге вакансия закрылась через 1,5 месяца, а главный редактор Нашего радио Илюхина Екатерина так и сподобилась даже дать мне отрицательный ответ.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам!!!!В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат!Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично!А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась такого ужаса наслушалась от большинства!!! После того, как они бабки заплатили их часто кидают, сроки не выполняются.Когда возникают проблемы, клиентов посылают. в прямом смысле. Сайты по 1.5 млн(по цене квартиры) продают, не понятно что они там делают, так как никаких гарантий в итоге нет.Никому не рекомендую!Не представляю каким образом эта компания держится на плаву.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
uuuuuu34:
Отрицательные стороны:
чень недобропорядочная стоматология, пришла на консультацию заплатила за 5 минут 900 рублей . Не предупреждают, что осмотр у них платный. Сняли снимок зуба , но на руки мне его не отдали, хотя я за него заплатила. Цены высокие, взяли за услугу Анти -спид, в других стоматология берут только после лечения, а у них даже без лечения. Не рекомендую данную стоматологию.
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Авангардная, д 57
Подробнее>>