Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"Рекорд"

Отрицательные стороны

Не могу ничего сказать относительно неграмотного руководства, поскольку в своей должности я не общалась с Бондяшовыми. Относительно Терещенко могу сказать, что знаю нескольких людей, с которых были удержанны некоторые суммы при увольнении с его подачи. Относительно Миль Софьи тоже не могу сказать про откаты, поскольку никто не держал свечку, но то что она "черный кардинал" в производственном отделе, это да. Если ее не устаривает тот или иной руководитель она сделает все что бы он ушел. К сожалению, так ушел не один компетентный работник. На данный момент в производственном отделе твориться, на мой взгляд, невообразимые вещи.....Не выплачиваются деньги по договорам всем подрядчикам, люди, которые выполнили свою работу в полном объеме, в соответствии с договорами, не могут получить и выбить с этой компании деньги. На что расчитывает руководство - непонятно! "Швейный мир" оооооочень маленький, одного обманул, другого, третьего.....потом никто работать с тобой не будет! Видимо поэтому они планируют поменять юрлицо , но с другой стороны начинка остается преждней. Отдельно хотелось бы обозначить Кауфман Ольгу - руководитель производственного отдела. Такого непрофессионализма еще поискать надо!!!!!! Ее манера орать на подчиненных, а потом сюсюкать с ними в курилке, просто убивает. "Благодаря" ее руководству в купе с Миль Софьей, уволились много профессиональных сотрудников, которые работали в этой конторе. Не одной фирме, не посоветуешь работать с этой конторой, тем более работникам, которые планируют туда устроиться.....Если Вам интресно проверить себя на стресоустойчивость, то Вам сюда. Но если Ваши нервы не в порядке, то лучше бегите отсюда!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Соискатель 2012-12-07 14:50:49

<a href="#com_1">
А как в этом плане обстоят дела в отделе техподдержки 1С?

Сотрудник 2012-08-17 20:03:11

<a href="#com_2">
про М.... правда, говорят что из Альянса погнали за поганый характер и непрофессионализм, прапор, и по сути и по виду , вообще слово Мерзавец это про него

свидетель 2015-06-27 02:16:34

<a href="#com_1">
м.....-солдафон в самое гавенном понимании этого слова.только создает видимость управления, если приперт, подставит любого при том не задумываясь, про таких сказать подлец и все этим сказано. ссобственница-просто алкоголичка, и все оттуда, перемены настреония, истерики, любимчики....торчащие лифчики и короткие юбки, лицо затянуто за уши...иногда просто думаешь . кто это? резиновая женщина??

спец 2012-08-12 03:37:30

<a href="#com_3">
редкостная контора...все длеается по настроению собственницы..а у нее быают критические дни...коммерческий директор, не руководит коммерцией, послали отовсюду.. М...... В....., запомните люди и перекреститесь и три раза сплюньте...если ЭТО..попадется вам на пути..имя ему МЕРЗАВЕЦ

наблюдатель 2013-05-11 02:08:57

<a href="#com_1">
Многоточия конечно должны впечатлять. А по сути, Ваш отзыв бред полный.

Аноним 2012-08-12 03:23:59

<a href="#com_4">
Кауфман- взяточница и лицемер... Жаль что в компании ценятся подхалимы , , но не профессионалы(((

Бывший работник "Юрист" 2012-03-26 03:54:00

<a href="#com_5">
Да Гафман Ольга, это специалист "высокого класса",она вначале делает, а потом думает,но только не головой,а задницой.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «РМ-такси, Рекорд Моторс, Рекорд такси»

Отрицательные стороны:
Имел опыт работать в данной конторе, впечатлений масса. Водил принимают без какого-либо договора, ни медиков, ни инструктажей, ни чего этого нет. Текучка просто звиздец, многие отрабатывают только одну смену, за сутки работы ты можешь ничего не забрать домой. Ну да Бог с ним. Более интересна схема оплаты. Обещают 40% от выручки и 60% компенсации затрат на топливо. По факту вычитают 50р аренда планшета, 300р диспетчерские, и что самое главное затраты на топливо сначала вычитают из общей выручки, а потом только получи свои типа 40%. Для людей знающих математику не составит труда проверить мои расчеты. В среднем отъем бабла у водилы 300-500 рублей за смену при выручке 6-8т.р., в конторе 50 машин, в день на 15-20т.р. контора отнимает бабла у людей. На вопрос почему затраты на топливо вычитаются из общей выручки ответ самый простой - мы так давно работаем и это ... Подробнее>>

14.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НК РЕКОРД


Плюсы в работе:
У нас замечательный коллектив, 15 сотрудников (менеджеров по подбору персонала). Я пришла в компанию без опыта работы, и только благодаря еженедельным корпоративным тренингам, коллективу профессионалов, я смогла получить все необходимые знания,умения и навыки, которые мне сейчас очень помогают в работе. В этом году компания отмечала 5 -летний юбилей.Так хочется пожелать ей оставаться такой же сильной, надежной и порядочной в отношении
Отрицательные стороны:
Все супер: перерыв на обед есть, специально отведенное место есть, микроволновка, чайник и т.д.,но хочется корпоративных обедов !) ... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Я признаться немного волновалась по поводу монтажа, ведь квартира находится на 12 этаже, но все слава богу прошло на высшем уровне во всех смыслах. Работники все сделали очень быстро и аккуратно, и даже за собой мусор убрали. Подоконник теперь достаточно широкий, можно много чего поставить. А балкон теперь какой уютный и красивый прямо как в лучших домах! Всем советую сделать себе такой подарок. Не пожалеете!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о Рекорд Недвижимость

Хочу поделиться положительным эмоциями о сотрудничестве с Агентством недвижимости Рекорд. Продавали квартиру на Васильевском острове, Средний проспект 21. Обратились в АН Рекорд. Наш риелтор Новикова Елена Геннадьевна помогла нам всего за 2 недели продать квартиру. Обьяснила нам все тонкости и нюансы продажи. На каждом этапе все было прозрачно, был и не приятный момент которой она с легкостью и профессионально решила. Вообщем спасибо АН Рекорд. Отдельное спасибо директору Пименовой Агате. Рекомендую Вас!

Россия, Санкт-Петербург, Наличная 55

Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
0 0
НК РЕКОРД отзыв сотрудника Юрий Николаевич

Лучшее агентство в Москве!Обращался за помощью еще в два крупных агентства, "НК РЕКОРД" - оказалось самым результативным!Рекомендую!!! Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Челси групп, Рекорд, Chelsea group отзыв сотрудника Аноним

При найме на работу на должность руководителя дилерского отдела дамочка из службы персонала (кстати, один из немногих профессионалов в этой компании, респекты) в красках расказала о преимуществах работы у них (эксклюзивные дилеры двух известных на рынке брендов, собственное производство алюминиевых конструкций, много побочных бизнесов, короче - нормальная компания с виду, нормальный (на первый взгляд) офис, подчинение учредителю, минуя ген директора, короче, все вроде нормально, увольняюсь на прежней работе и выхожу к ним))) Немного напрягло в разговоре с учредителем то, что он подчеркнул "я этнический татарин" и к тому же мне не были описаны критерии прохождения испытательного срока, но решил - Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Уже надоело слышать о том, что у нас ничего не могут. Ещё как могут! И всё чаще и чаще лучше, чем у них.Когда пользуешься своим (российского производства) и оно радует качеством, то гордость берёт и хочется поблагодарить нашего производителя. И Окна Рекорд отзыв заслуживают самый положительный! Такого высокого сервиса я ещё не видел. Меня не кормили обещаниями, ничего не пытались навязать. Я получил ровно то, что мне обещали!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни ответа от них, ни привета, ещё с того самого года ... Хоть бы письмо заказное отправили о том, что надо придти за расчётом такого-то числа! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Нам тоже «окна рекорд» понравились. Монтажники работали дружно, всё сделали быстро и качественно. В первый день окно с балконной дверью установили, а на кухне уже на другой день все готово было. Обои почти не испортили, после демонтажа старых подоконников всё хорошо заделали, мусор собрали и сами его унесли. Уже пара месяцев прошло и качество на лицо, тепло, светло и красиво. Спасибо работникам и руководству и успехов!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Окна Рекорд

Для меня главные критерии для установки окон были-цена, скорость изготовления и установки ну и конечно качество. Искал в сети по заданным параметрам и запросам, запрос выдал в числе других сайтов Окна-в-Москве.рф Если на других сайтах один-два пункта смущали, то здесь не придраться. Оказывается и консультируют хорошо и вообще всё для клиента. Окна ставят обещанного качества- красивые, прочные, без проблем с герметичностью.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, Дом 15, Помещение XV Комната 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>