Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв о работодателе «ООО "Охранное предприятие "Аргус-Д"»

это не я:

Отрицательные стороны

Задержки при выплатах зарплат до 2 недель.
Ген. директор может кинуть и не выплатить зарплату, если кто-то решит срочно уволиться. Мне не заплатил за пол-месяца моей работы, хотя я работал честно и выполнял все их задания.
Условия труда отвратительные. Многое делается "на коленках".
Количество отработанных часов нужно для себя обязательно записывать каждый день и тщательно контролировать, иначе во время выдачи зарплаты фирма это может "забыть" выплатить некоторую часть зарплаты.
Ген. директор обещает оформить официально нового сотрудника по ТК РФ после якобы испытательного срока 1-2 месяца, но потом на словах говорит, что устроил официально, но никаких трудовых договоров ни с кем не составляет и с приказами о зачислении в штат не знакомит, как это обычно принято в нормальных организациях. Зарплаты выдаёт полностью в конвертах, никто из работников ни в каких ведомостях не расписывается, а значит возможно никто из работающих не оформлен по ТК.
Во время собеседования ген. директор заливается соловьём, обещая неплохие условия работы и т.д., но не верьте ему - он просто банально врёт.
Не рекомендую связываться с этой не очень серьёзной фирмой. Всем соискателям удачи в поиске работы !

Положительные стороны

Три пачки жвачки "Орбит" можно брать бесплатно и легально каждый рабочий день с рецепшина из специальной корзинки для этого.
Но ! Врачи предупреждают, что если жевать жвачку более 5 минут в сутки, да ещё на голодный желудок, то через некоторое время у человека появляется гастрит или язва желудка. Будьте осторожны !

 Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 48


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Роман Соломахин» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы. Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу. Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат. Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы! Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Быстро развивающаяся компания. Прекрасный вид в бизнес центре, хорошие условия. Графиком работы полностью доволен. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, которая продолжает становление на рынке кофе с собой. Есть интересные возможности для масштабирования. Компания развивается в направлениях работы с партнёрами и старается выстраивать открытый диалог. Развивается колличество предоставляемых услуг и условия сотрудничества. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргус Пайплайн Сервис Север

Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста. Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют вашим требованиям. Буду благодарен за обратную связь! ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>