Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Неруд"

Отрицательные стороны

Хочется всё-таки написать объективный отзыв о работе в этой компании начну пожалуй с того что фирма входит в состав Московской группы компаний ЭВЕН зарегистрированной в г. Бронницы Московской обл. Руководитель организации: директор Миссонов Сергей Александрович. по сути таковым является только на бумаге, фактически всем руководит Чискидов Алексей Николаевич и его партнёр Мартынов Михаил Юрьевич. Все основные средства организации принадлежат фирме ЭВЕН (автомобили, дробилки итд) нанимаемые фирмой работники официально либо не оформляются, либо оформляются на минимальную заработную плату, остальная зарплата-серая. Первое время выплачивались суточные, но после их уменьшили вдвое , а затем и совсем убрали о соблюдении Трудового законодательства нет никакой речи , работников используют по сути как рабов, надо отдать должное, что первое время, обещанные зарплаты выплачивались более менее вовремя и полностью, но затем всё изменилось, начались задержки невыплаты и тому подобное. О режиме труда и отдыха работников приезжая на вахту нужно сразу забыть, работать приходится сутками все 15 дней на сон 2-3 часа максимум, так что к средине вахты входишь в состояние зомби. Убивает абсолютная техническая неграмотность руководства , как пример можно привести сварку чугунного конуса дробилки, который испытывает постоянную ударную нагрузку или напрессовку шестерни дробилки на вал при помощи погрузчика ( о допусках и посадках видимо вообще никто не слышал) о варварской эксплуатации автомобилей отдельный разговор, машины ходят с перегрузом в приказном порядке, отчего ежедневно лопаются шины и колёсные диски , заправка производится в порту топливом непонятного качества из не изолированных ёмкостей, которые соответственно дают добрую долю конденсата, что в итоге приводит к бесконечным проблемам с топливной аппаратурой, но говорить что то руководству бесполезно, т.к. в почёте только московские специалисты, местные не авторитет.оттого набрана команда средних руководителей, мягко говоря абсолютно некомпетентных, отсюда и куча возникающих проблем, которые потом решаются героическим трудом работников, за который соответственно можно и не платить, а недовольных просто уволить, ведь неоформленным людям достаточно просто сказать - "ты уволен и всё " ! и платить не обязательно. Интересная деталь, у работников существует только имя, фамилии и отчества отсутствуют, как у холопов на барском дворе. Видимо таковыми и считают. Итог: 1. Тебя изначально считают быдлом. 2. С зарплатой в итоге кидают. 3. Откроешь рот -выкинут. Все негативные отзывы написанные людьми на фирму ООО НК Неруд написаны туда по ошибке, а относятся именно к этой фирме!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная компания «НЕРУД»

Положительные стороны:
Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.
Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
2 0
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.

Новосибирск.

Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы сотрудников

Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич

Новосибирск.

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о работодателе

Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.

Новосибирск.

Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТМ-НЕРУД

Положительные стороны:
Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вяеслав о компании НК-Неруд

Положительные стороны:
- Дают возможность заработать продажами, - Можно выбирать во сколько начинать работать, - Командировки и представительские оплачиваются
Отрицательные стороны:
- Парковка у БЦ плотная - Всегда нужны оригиналы документов по сделке
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании НК-Неруд

Положительные стороны:
НК-Неруд поставлял нам щебень на 2 прикета. Привезли в срок, заявленное качество соответсвовало по факту привезенного материала.
Отрицательные стороны:
Много документов.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>