Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алтайский государственный медицинский университет

Отрицательные стороны

Хочу поделиться методами подбора персонала в АГМУ, кафедра иностранных языков. В начале июля была подана информация о вакансии на кафедре. Я связался с заведующей, договорился о встрече. При встрече вопрос решился положительно. Вплоть до конца августа заведующая "держала меня на крючке", уверяя что вот-вот будет подано объявление о конкурсе, при этом в отделе кадров почему-то никто слыхом не слыхивал о подобном. В конце августа заведующая вновь позвонила мне и сообщила, что меня примут за декретницу, проходить по конкурсу не надо, можно писать заявление об увольнении с прежней работы. В итоге я написал заявление, но оказалось, что вакансия не открыта на момент, к которому я написал заявление об увольнении. А заведующая предложила мне вернуться назад или что-нибудь придумать! В итоге я оказался с трудовой книжкой в руках и без работы, и это после 2,5 месяцев переговоров! Хочу предостеречь всех, кто захочет занять эту вакансию: заведующий кафедрой - человек с нулевой социальной ответственностью! Обманув раз, может обмануть снова (с зарплатой). Если у вас есть дети и/или ипотека, это место точно не для вас.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анна Арсеньева 2018-10-11 04:45:30

Изначально безответственность работодателя было видно...вернее заведующей..ее неосведомленность. И Ваша тоже. Автор, Вы не знаете как идет прием в госструктуру? Если отдел кадров слыхом не слыхивал, как можно уволиться? И вы свою ответственность переложили на безответственность другого? Смысл жалобиться, если Вы первый ошибку допустили....Да и работы для преподавателей много в городе...Уж не на эт


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

Отрицательные стороны:
сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Положительные стороны:
Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет)

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Отрицательные стороны:
Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
В свете анонсов в прессе: «С первого января 2016 года открылся федеральный Центр профпатологии на базе Первого медицинского университета им. Сеченова /ул. Трубецкая, 8/. В 2007 г был ликвидирован аналогичный медицинский центр, что привело к серьезным последствиям, в частности к невозможности досудебного разбирательства сложных и спорных случаев, связанных с профзаболеваниями, росту конфликтных ситуаций в этой сфере, и дефициту научно-методического обеспечения и отсутствию координации работы региональных центров». /Источник: Первый МГМУ им. И. М. Сеченова/ и 28 апреля – Всемирный день охраны труда. В 2016 году

Москва

Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кукленков Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
В январе 2016 года мне делал лароскопическую операцию по удалению желчного пузыря доктор Ширяев А. А. Операция прошла успешно, за что я ему и профессору Мусаеву Г. Х. премного благодарен. А также большое спасибо докторам и медперсоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

Москва

Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кукленков Юрий о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
Наблюдался с диагнозом острый флегмонозный калькулезный холецистит. На операцию лапороскопической холецисэктоммии попал в дежурство хирурга Ширяева А. А. Благодарен ему за чуткость и внимание, ответственность и профессионализм. А также хочу выразить благодарность профессору Мусаеву Г. Х., медицинскому персоналу реанимационного и хирургического отделений, интерну Тутаеву Е. В.

Москва

Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кузмин о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
Я в прошлом году закончил МГМУ им. Сеченова. Это отличный университет. Поступил с легкостью, никому за это не платил и взяток не давал. Преподаватели мастера своего дела, учиться у них одно удовольствие. Получил огромный багаж знаний, который сейчас активно использую на практике. Ни разу не пожалел, что учился именно тут.

Москва

Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
В отделении челюстно-лицевой хирургии при первом МГМУ имени Сеченова мне восстановили лицо. А точнее нос. После падения с высоты он имел ужасный вид, был сломан. Здесь меня просто вернули к жизни. Неприятных последствий после операции не было, и восстановление прошло по плану, без затруднений.

Москва

Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Положительные стороны:
Хотелось бы спросить у Ивановой Светланы Александровны, которая возмущена вымогательством. Почему бы просто не учится? Тогда и проблем бы никаких не было. Я довольно обнадеживающе иду на красный диплом, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ничего никому не платила, фантастика сплошная получается.) С преподавателями первого меда в хороших отношениях, злыдней не попадалось, ну может 2-3 очень принципиальных, у которых за высокий балл приходилось зубрежкой заниматься, что терпеть не могу. Следовало бы думать, выбирая себе специальность, врач должен иметь не просто диплом, а еще и знания.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>