Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Pokupai-optom.ru

Положительные стороны

Россия, Люберцы, Котельническая, 4 8(499)7135337 pokupai-optom.ru

Я довольно часто участвую в совместных закупках, так получается гораздо выгоднее, чем покупать что-либо в обычных магазинах. Последнее, что меня интересовало-это покупка осенне-зимнего комбинезона для моего ребёнка.
О совместных покупках мы с девочкам обычно договариваемся на форуме, там создаётся специальная тема со ссылкой на магазин, где все желающие выбирают понравившиеся товары и так создаётся оптовый заказ.
В теме покупки комбинезона я наткнулась на сайт pokupai-optom.ru. Девочки писали, что здесь довольно большой выбор детских комбинезонов, и для сравнения, в розничном магазине цена на комбезы в среднем 5000 рублей, а здесь 2000 рублей, разница ощутима.
В общем я полезла на сайт изучать ассортимент. Честно, выбор очень большой! Я долго не могла определиться между двумя вариантами, все рассматривала фото, сравнивала, в итоге все же выбрала один.
О сайте я поняла одно-здесь можно и единично заказывать товар, но доставка платная, и получается переплачиваешь за неё, а если заказывать несколько позиций, то стоимость доставки делится на всех и получается смешная сумма. Кстати здесь очень порадовало, что способ доставки можно выбрать, соответственно, скорректировать стоимость доставки.
В общем мы собрали заказ, модератор темы его оформила, и дальше менеджер выставил счёт. Оплату мы произвели сразу, чтобы не затягивать, и получить заказ быстрее. Её обработали довольно быстро, и на следующий день после оплаты заказ был передан транспортной компании.
Через 3 дня заказ был благополучно доставлен адресату, и уже вечером я забрала свой комбинезон.
Ну что сказать- качество вещи хорошее! Я однажды сталкивалась с тем, что в закупке мне пришёл заказ низкого качества, из дешевой ткани, а здесь качество вещи очень хорошее, то же самое, что продают в детских магазинах. По размеру все подошло идеально, ребёнок готов к зиме наконец то!
Что касается сотрудничества с сайтом-все было на лёгкой ноте, быстро и без проблем.
Пока ждала заказ-листала разделы сайта, оказывается, здесь просто огромный выбор текстиля, аксессуаров, сумок, одежды, в общем, есть из чего выбрать, и даже если учитывать стоимость доставки- все равно получается очень выгодно по цене и ждать совсем не долго.
Рада, что открыла для себя этот сайт, буду определённо заказывать ещё, смотрю сейчас куртки себе и мужу. Может даже и без совместной покупки закажу, так как стоимость доставки невысокая.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Люберцы, Котельническая, 4 8


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.06.2023 | положительный отзыв
4 0
ZA OPTOM оптовая торговая площадка

Положительные стороны:
Мне все очень понравилось, обучили, дали знания даже в других направлениях
Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "VISA OPTOM"

Уже давно собиралась поехать к подруге в Польшу в гости, она там работает уже пару лет и именно она посоветовала мне к кому обратиться за визой, а именно в компанию "Evrosvit". На своем опыте убедилась, что там работают квалифицированные сотрудники, всё объяснили, всё рассказали, документы сделали быстро и недорого, забронировали мне недорогой хостел. Шопинг визу получила на 7 дней. Осталась очень довольна! http://evrosvit.com/

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69, оф.314/2

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Доброго времени суток. Появилось желание поделится с людьми опытом работы с визовым центром VISA OPTOM. Был рад ему. Оформили мне визу на пять лет http://visaoptom.com/ru/kak-oformit-pyatiletnyuyu-shengen-vizu/ Креплю ссылочку ибо не все визовые центры предоставляют качественные услуги подобного типа, может вы захотите ознакомится с ними. Вообщем получить шенген на пять лет,просто через консульство почти невозможно, для человека который за границей вообше не был. Агентства хотят вас надуть и просто содрать побольше денег. Тут же все не так,сотрудники дейтсвительно сопереживают и хотят вам помочь с оформлением. Я остался очень доволен. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Ну,люблю я айфоны и всё тут). Как только появляются новинки - я одна из первых покупателей) Знаю, что это роскошь..-но у меня вот так) нашла этот магазин давно..чтобы цены не кусались и новинки были доступны сразу, после выпуска. Покупаю здесь четвёртый телефон..всё работает чётко. Устаревшие модели дарю родным-они до сих пор не жалуются)

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Их преимущества это низкие цены,минимальный пакет документов,работа со всеми регионами,успешный опыт оформления мультивиз в чистый паспорт,отсутствие очередей,оформление срочных виз,предоставление сопроводительных документов,отсутствие отказов,полное сопровождение в Визовый центр или консульство. Мне их услуги очень помогли.http://visaoptom.com Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple-optom

Ребята!!! создали группу в телеграмм, по возможности надо распространить эту ссылку везде где можно, для тех кто постродал от компании Apple optom https://t.me/Appleoptombrak

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 8 495 150-88-89 http://apple-optom.ru

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Покупка в http://optom-v-roznicu.ru/

Гость:
Заказал товар в данном интернет-магазине.Получил на почте наложенным платежом. Содержание посылки не соответствует заказу. Попытка связаться с магазином ни к чему не привела( сотовый телефон не отвечает, указанный городской -такой номер не существует, вопрос чз интернет без ответа). Рекомендую не покупать вданном интернет-магазине.

 Все регионы

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Я пользовался услугами этого центра где-то пол года назад.Чем они сразу меня удивили так это их низкими ценами и максимально минимальным пакетом документов,я то думал что их нужна целая куча!Они мастера своего дела,ведь занимаются оформлением виз довольно давно и хорошо в этом разбираются.Виза мне нужна была очень срочно,но оказалось что именно оформлением таких виз они и занимаются.Также огромным плюсом было отсутствие очередей! http://visaoptom.com/ru Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : визовый центр VISA OPTOM

Ну что сказать?центр порадовал меня.Предоставление профессиональной помощи это их конек.они оформили мне шенген в короткие сроки и о доступной цене.отвечали на все мои вопросы и в принципе со своей главной задачей справились на ура.http://visaoptom.com/ru/ Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
fish-optom

dimon9419:

Сотрудничаем давно и продуктивно, искать замену не планируем. Регулярно берем фуру рыбы в месяц, иногда больше или чаще. Всем кто планирует оптовые покупки через fish-optom, рекомендуем компанию как надежного партнёра, строго соблюдающего сроки доставки и правила хранения и обработки продукции. Тем более, для тех кто привык никому не доверять на слово (и мы тоже такие), есть возможность закупки пробными, совсем небольшими для опта партиями. Нам, в своё время, это помогло оценить качество продукции, оперативность доставки, да и в целом отношение к клиентам со стороны сотрудников компании. ...

Южно-Сахалинск, Украинская улица, 73

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>