Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фабрика печати отзывы

Положительные стороны

Сайт: factoryprint.ru

Отрицательные стороны

нет

 Москва.

Комментарии:

Рустам Озерецковский:

Все оказалось намного хуже, чем могло показаться на первый взгляд.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Отрицательные стороны:
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив у нас очень дружный. Зарплата белая — выплачивают вовремя и в срок. В общем работой довольна.

Москва

Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Алексей:
Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный.

Москва

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Недоволен! Не получил никакой социальной поддержки (проездной билет, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатные обеды). Но правда, больничный и отпуск оплачивали и деньги платили вовремя! Петр Николаевич курьер работал 6 месяцев. Компания находится рядом с метро Калужская на территории НИИ Космонавтики Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Положительные стороны:
Отсутствие CRM системы, много бумажной волокиты и ручного труда. Например сложно выписать счет клиенту. Требует совершенствования система обучения новых менеджеров. Премии задерживают, но выплачивают. Белая зарплата, выплата день в день 5 числа. Очень удобно, то что офис находится близко к метро Калужская, удобно добираться пешком, буквально пару минут. Если у вас есть машина, то круглосуточная парковка для сотрудников и клиентов бесплатна. Плохо, что у меня машины нет) В офисе хороший wifi и всегда есть чай и кофе из кофемашины. Вообщем выбирать Вам, пока пока.

Москва

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
1 0
РА Фабрика печати

Очередная странноватая конторка. Довелось побывать на собеседовании в данной организации. Условия труда оставляют желать лучшего. В небольшом помещении сидит человек 10 включая начальницу. Хотелось бы узнать, как там с вентиляцией и есть ли она там вообще. Коллектив женский, сами понимаете, жизнь в серпентарии и всё такое. Собеседование проводила полная пожилая женщина в миниюбке. Видимо, длина юбки, вполне соответствует зарплате, которую Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о компании

o.tkani:
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>