Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СИСТЕМЫ КОНВЕЙЕРНОГО СНАБЖЕНИЯ

Отрицательные стороны

Компания отвратительная, зп не платят, обещают одно выходит другое, директор слащаво все обещает, затем просто игнорирует по зарплате, условия работы - ангар в котором делают металлические конструкции, зимой холодно, работаешь как раб без выходных, отношение к работникам как к скоту, а все красиво обещает.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Георгий 2015-08-12 19:35:15

Цех отапливаемый, ребята в рубашках, можно сказать, работали зимой. График обговаривается заранее. ЗП платится. С хорошими работниками - хорошие отношения. Плохой работник долго не задерживается. Конкуренты не дремлют)))

сергей 2015-10-28 06:25:41

Георгий, цех отапливаемый прямо жесть, сафари, ахаха, и здесь врут, в цеху ребята в начале осени ходили, в зимнем, все начали болеть, директору наплевать, он типо выше всех. ЗП не платит, еще много чего можно перечислить. один совет бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Завод конвейерного оборудования

Год работал в этой шараге. Почему шараге? Да потому что на "проборники" на опоры которые более трёх метров ставили трубы, срезанные у себя с отопления почти насквозь ржавые. Оборудование в большинстве своём изношено напрочь. Сам директор ездит на последнем лексусе, а нам говорит что мы плохо работаем. Тех процесса нет, есть только чертежи часто очень неграмотные, поэтому много переделок, бесплатно Подробнее>>

12.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Системы комплексного снабжения

Отрицательные стороны:
ООО "Системы комплексного снабжения" г. Первоуральск. Не добросовестный поставщик, осуществляет поставки продукции лежалой или б/у. (металлопрокат, трубы). Не отвечает по договорным обязательствам. Советуем не иметь дел с данной фирмой.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Компания, которая дарит уверенность в завтрашнем дне! Меня устраивает зарплата (выше средней по Москве), отпуск 4 недели в год, полный соц пакет. Работаю несколько лет, менять место работы не буду.
Отрицательные стороны:
Все ок!
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Работа в компании ОМ Единая Служба Снабжения - это уникальная возможность для профессионального роста. Коллектив сотрудников здесь дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
работать под руководством генерального директора Коминовой Светланы и коммерческого директора Гольдина Яна - настоящее удовольствие. Их открытость к идеям сотрудников и способность создавать плодотворную рабочую атмосферу способствуют эффективной работе всей команды
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Отличный коллектив и начальство! Работаю несколько лет! Все устраивает! Зарплата выплачивается стабильно!
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Работаю в ОМ Единая Служба Снабжения много лет, полностью устраивает компания, зарплата, руководство, рабочее место. Все супер!
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Была на собеседовании, компания произвела положительное впечатление. Офис рядом с метро, помещение огромное, много рабочих мест. Сотрудников 100 на первый взгляд. Зарплату обещают достойную, вся белая, премии, оплачиваемый отпуск два раза в год, чай/кофе/перекус за счет компании.
Отрицательные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
Работаю в компании пять лет. Могу сказать, что ОМ Единая Служба Снабжения надежная фирма, как для сотрудников, так и для бизнес-партнеров. Всем доволен!
Отрицательные стороны:
Ничего существенного.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Положительные стороны:
В ОМ Единая служба снабжения оформление по трудовой книжке, оплачиваемый отпуск (4 недели), своевременная зарплата, премии, бесплатное питание, современный офис, начальник адекватный, коллеги дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Все супер
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>