Хотелось бы отметить работу магазина цветов «Ля-Розе» в Кемерово. Точнее, отметить не сам магазин, а некоторых лиц. Один из них Станислав, самовлюблённый павлин. Номер телефона точно не вспомню, начинается на 8-923-, а дальше несколько одинаковых цифр, вроде бы, 9. От «общения» с ним, если можно так сказать, остались самые мерзкие впечатления. Совершенно не ценит чужой труд, не умеет руководить людьми, разговаривать с ними, ставить задачи перед сотрудниками, а самое главное, СУЩЕСТВЕННО не доплачивает за работу, придираясь к несуществующим или незначительным поводам. У вас закончились деньги?! Вы обеднеете?! Или рассчитываете проехаться на беззащитных дурачках?! Принцип «курица — не птица, женщина — не человек» для вышеупомянутого типа справедлив на 100%. Вместо того, чтобы нормально и по-деловому разрулить ситуацию, Г-н Хозяйчик (это ужас, если это владелец фирмы!) начинает истерить, хамить, приписывать несуществующие расходы, читать нравоучения (!), нести всякую ахинею, создаёт НЕРАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ, удавится за последнюю копейку. К тому же, молодой (а, точнее, не совсем молодой) человек, явно рассчитывал совместить приятное с полезным. Но попал не по адресу. Таким просто хочется сразу дать в рожу, а точнее, бежать без оглядки, чтобы никогда сюда не возвращаться. Дорогие, если вы хотели за дёшево и по-быстрому, всегда к вашим услугам небезызвестный ТЦ «Юбилейный» (к несчастью, в данный момент он находится на реконструкции). Там всё сделают дёшево и сердито. Нужны услуги? Обращайтесь на ближайший рынок к гражданам из ближнего зарубежья! Там проблем с ценой не возникнет. Обратиться на сайт «(Представительницы известной профессии) Кемерово (вставить нужный город)» я вам не предлагаю, поскольку вряд ли потянете. Да и оплату с вас потребуют вперёд, никто не позволит вам КИДАТЬ людей безнаказанно. К тому же, поучитесь нормально формулировать объявления о приёме на работу сотрудников. Вот выдержка из вашего «шедевра»: «… и уход … горшечных растений». Горшечные растения, по-вашему, «уходят»? Ха-ха… Вот кто-то с горочки спустился… Также в объявлениях Г-н «Станислав» нередко волшебным образом превращается в «Анастасию». Видно, этот пол ему ближе… Назавтра на мой номер начали поступать какие-то непонятные звонки с неизвестных номеров с явно издевательским подтекстом и предложением подзаработать на каких-то дебильных услугах. Уважаемые Господа, если вам захотелось поиграться — детский сад где-то рядом (а вот дурдом — немного дальше)! Все вы хорошие, а как доходит до дела, из глотки вырвете честно заработанное, лишь бы человек не получил своего. Как же — мужчина (это в данном случае не про вас) сильнее! Свои потребности вы знаете и уважаете хорошо, а вот, что касается других — здесь полный швах. Уважаемый, мы выходим на работу не для того, чтобы полюбоваться на вас! У всех свои цели, семьи, дети, коммунальные услуги. Другие тоже хотят «кушать». Имейте элементарную совесть. Здесь нет скотов и дармовой рабсилы, а вы не Господа. Включайте зрение и мозг, а не только демонстрируйте накачанное тело. И не надо говорить, что человек плохо работал, дабы потом ему пришлось выцарапывать свои копейки. Желаю вам самим спуститься с небес на землю, и оказаться в ситуации, когда у вас не будет денег даже на корку хлеба! И тогда мы уже будем обсерать ваше жильё, внешний вид и возраст (на что вам ЛИЧНО никто права не давал). А давайте, я предложу купить у вас букет цветов за полцены?! С удовольствием посмотрю на вашу реакцию. Про таких, как вы, есть хорошая пословица: «Скупой платит дважды». У меня сложилось о вас очень отвратное впечатление. Такое ощущение, что у вас либо нет денег, либо у вас не совсем в порядке с головой, либо вы ненавидите весь свет. За цветами к вам, даже со скидкой, тем более, начитавшись отзывов, приходить точно не буду. Есть другие, адекватные места, с более приемлемой ценой и качеством. Никому не советую. Стыд и позор таким типам! Желаю вам разориться! После вас осталось очень неприятное, обидное, мерзкое, гадкое и унизительное впечатление. Затраченные усилия совершенно не соответствуют вознаграждению. Даже чисто морально… Хочется вымыть руки, и забыть о вас далеко и надолго. Ещё торговцы цветами, называется… И не нужно учить человека, как выполнять самые примитивные работы. Если вы такие злопамятные, то я тоже злопамятная. И связываться со мной, кто ещё не понял, не советую. Отправляйтесь лучше в горы, и устанавливайте там свои порядки!
нет
Положительные стороны:
Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в зал регулярно. За такую цену он себя полностью оправдывает. Не тесно, места всем хватает, даже в час пик. Тренажеры в хорошем состоянии. Для тех, кто ищет клуб недалеко от дома и приходит заниматься собой, а не балду гонять, самое то. Насчет тренеров сказать не могу, не занималась. Но на вопросы всегда ответят, подскажут, помогут. Всем удачи.
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный фитнес-клуб, а уж я в них понимаю, т. к. тренировался в разных местах. Конечно, перед летом здесь традиционные "подснежники", но так везде. В остальное время - без нареканий. Считаю, что это один из лучших фитнес-клубов в Энгельсе по соотношению цена-качество.
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо клубу вообще, вернее всей его команде! Я считаю, что тренажеры во многих местах похожие, а атмосфера в зале зависит от людей, и здесь она максимально дружеская. Девочки на ресепшн приветливые, к замечаниям гостей руководство действительно прислушивается, это очень приятно). тренера - профессионалы, чувствуется, что работают не только для своей выгоды, а на результат. Мне есть с чем сравнить, так как хожу в залы давно.
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я посещаю этот клуб на протяжении 2-х лет, и повторно продлил карту! Клуб чистый, уютный, могу сказать такой агрессии странно ожидать, ведь клуб действительно хороший, кардио зона, тренажерный зал, сауна. Не понимаю таких людей, которые не купив карту, не сделав выводы в течение определенного времени пишут грязь!
С вентиляцией там очень даже не беда и это не Алекс фитнес, где душно и нечем дышать!
В клубе все просто и комфортно, взгляду нет резких оттенков и ничего не раздражает.
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фитнес-клуб «Белый Лотос» на Бульваре Роз отличный клуб за адекватные деньги!
Радует отношение персонала, очень профессиональный тренерский коллектив, всегда помогут и подскажут, если что-то делаешь не так. Работают на результат клиента, дадут дельный совет и помогут в любом вопросе.
Рад, что есть такой клуб, в который хочется возвращаться!
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила карту со скидкой за компанию с братом, т. к. предложили хорошую скидку. Очень довольна собой, что купила когда-то со скидкой.))) Хороший клуб, интерьер приятный, качественное оборудование в тренажерке! На рецепции девушки приветливые, всегда улыбаются, персонал дружелюбный. По сравнению с тем, где я раньше занималась, просто небо и земля! Так, что ставлю десяточку, а по поводу мелких косяков скажу, что персонал клуба относится к клиентам с таким вниманием и любовью, что на мелочи не обращаешь внимания и все им прощаешь.)))
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сервис порадовал - все улыбаются, здороваются, будто я тут уже давно занимаюсь) Тренажерный зал шикарен! одб(порка оборудования и мало народа. Я активно занимаюсь именно в тренажерном зале, и для меня это очень важно. Инструктор помог составить программу тренировок, которая подходит именно мне. Много всего позитивного)) Главное, что я нашла для себя комфортное место для спорта и отдыха. Рекомендую!
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клуб понравился сразу, есть с чем сравнить, решил для пробы взять абонемент на месяц. Через неделю сломались душевые в мужской раздевалке, и КАК??? прикажете заниматься??? Прошла неделя, администрации похоже плевать, а я не могу после зала без душа, и как же быть??? Думал повезло - на деле бардак! Надеюсь всё наладится.
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельс г., Тельмана улица, 150/7
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз в этом магазине заказала саженцы роз. И насколько я была восхищена их качеством! Две недели как посадила и вот приехала на дачу и все, принялись!! На осень буду... Подробнее>>