Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арс медика

Отрицательные стороны

не указаны

Калининград, Московский проспект, 50

Положительные стороны

Обратились в фирму Арс-медика для сдачи анализа. Записались на приём, пришли, Выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за "девочки на рецепшене которая не знала" попали на 900р. Пытались пожаловаться начальству, хрен, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене" Девочки обещают узнать перезвонить и пропадают. Так что если у Вас случатся проблемы с этой клиникой, сразу пишите жалобы в Росздравнадзор Роспотребнадзор и тп. ведомства, не тратьте время на поиск местных руководителей, они скрываются.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2018 | отрицательный отзыв
2 2
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Гарант-АРС


Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Арс

Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ДИ АРС-голд отзывы

Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.

Пермь.

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО АРС Групп Страхование отзыв сотрудника стрилюк дмитрий

я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ARS-PROM (АРС-ПРОМ)

ova.73:

Думали, что стройка на ферме будет долгоиграющей, но хорошо деловой партнер посоветовал в ARS-PROM обратиться за готовыми решениями, все же свое производство отечественное. Выбрали там Кайман, все коровники в итоге ставила нам фирма. Гарантия 5 лет, но вот уже почти два прошло а проблем никаких нет. Реальная экономия и главное эффективность строений. Ставят максимально быстро, каждое здание 4-5 недель возводили, можно кстати и самостоятельно если в штате стройбригада есть (для сборки нужны: уровень, шуруповерт и стремянка!). Но по смете не сильно бьет и когда бригада ставит ARS-PROMа. Если запланируем расширение точно знаем куда обращаться.  ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арс Валео – многопрофильный медицинский центр (Минск)

Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.

Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Арина о компании Гарант АРС

Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>