не указаны
Калининград, Московский проспект, 50
Обратились в фирму Арс-медика для сдачи анализа. Записались на приём, пришли, Выяснилось у врача, что данный анализ проводится только с утра. В результате содрали денег в 2 раза больше и посоветовали придти ещё раз в нужное время. Из-за "девочки на рецепшене которая не знала" попали на 900р. Пытались пожаловаться начальству, хрен, на всех сайтах только телефоны "девочек на рецепшене" Девочки обещают узнать перезвонить и пропадают. Так что если у Вас случатся проблемы с этой клиникой, сразу пишите жалобы в Росздравнадзор Роспотребнадзор и тп. ведомства, не тратьте время на поиск местных руководителей, они скрываются.
Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>
Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>
Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)
Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.
Пермь.
Подробнее>>Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)
Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8
Подробнее>>я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!!
... Подробнее>>
Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.
Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8
Подробнее>>
Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.
Москва
Подробнее>>