Организация полностью выполнила свои условия
Принимал участие в программе:"Недвижимость" ВЕСа и хочу поделиться впечатлениями о самой организации. Скажу честно, изначально был удивлен что такое возможно и как вообще это где-то видано? Но компания полностью выполнила перед мной все условия и сделка была завершена успешно что и требовалось от них в такой ситуации. Я рад тому что все таки прошло хорошо и мне не пришлось с ними судится. Сейчас ВЕС проходит этап восстановления после долгой паузы и начинает набирать обороты и новых клиентов. Ребята я желаю Вам успеха, ведь Вы делаете благие поступки особенно в наше теперешнее время!!!
Боязнь быть первопроходцем
Положительные стороны:
Деревянский стёпка и его начальник
Ханин олежка.
Осторожно !!!!!
Очень подлые и непорядочные !!!
С признаками всеми мошенников !!!!
Указанная схема
во всех их мелких фирмешках.
Где эти два чуда, владельцы и директора.
Союз страхование, союз ПБ, союз КС, союз ОАК,
Союз Ай ти, медиа промо.
Союз КС:
шарага...
Отрицательные стороны:
Плюсов практически ноль.
Разве что офис не в подвале, и чайник работает. На этом всё. При устройстве создаётся видимость “цивильности” — собеседование проводят бодро, обещают горы золота и зарплату от 150 тысяч,
но всё это лапша для наивных. Обещают даже...
Подробнее>>
Юлия Левчинская:
В этом году закончила ВЕИП. Обучение на очень достойном уровне, качество и количество материала превосходное. Преподаватели отличные, среди них есть, как психоаналитики, так и психологи, поэтому в ВЕИПе можно изучить не только психоанализ, но и классическую психологию. Очень важно, на мой взгляд, отметить, что все преподаватели практикуют, поэтому в ВУЗе дается не голая теория, а подкрепленная годами практики. Для студентов организованы группы по поддержке практики и супервизионные группы, что входит в обучение. Преподаватели очень отзывчивы, охотно отвечают на вопросы и делятся необходимыми материалами. В ВУЗе постоянно проходят всевозможные открытые мероприятия не только для студентов, это отличная возможность познакомиться с преподавателями еще до поступления.
Обучением я очень довольна, считаю, что ВЕИП - это был очень правильный выбор. Лично я унесла из Института огромный багаж знаний и умений, за что хочется сказать огромное спасибо. Спасибо! Обучение в Институте окончено, но осталось еще огромное количество разных интереснейших курсов, которые, конечно же, в моих планах на будущее.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Светлана Вешнепольская:
В этом году закончила ВЕИП.
Институт, с его "камерностью" обладает очень уютной "семейной" атмосферой. Все преподаватели профильных дисциплин - практикующие специалисты, которые не только передают свой уникальный опыт, но и поддерживают студентов в учебных и личных вопросах, идут навстречу и открыты для взаимодействий.
Особая прелесть обучения в профильном институте заключается в образовании среди студентов групп единомышленников, говорящих на одном языке. Таким образом, обучение выходит за рамки лекционных часов и становится естественной средой, воспитывающей будущих специалистов.
Возможно, именно поэтому в ВЕИПе так активно организуется студенческий досуг в форме лекториев, кинолекториев, семинаров, научных обществ, коллоквиумов и пр., где студенты могут свободно и глубоко размышлять о нюансах профессии. Такая развивающая и терапевтическая обстановка содействует становлению зрелых, осмысленных профессионалов. Многие из моих сокурсников выпустились вполне самостоятельными практиками.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень рада, что после школы поступила именно сюда! Спасибо ребятам - у нас очень дружная группа. Спасибо методистам и кураторам за заботу и терпение:) )) Спасибо педагогам за практические лекции, а также отдельное спасибо Наталье Павловне за интересные мероприятия, мы все время участвуем в региональных студенческих событиях. Это здорово! МВЕУ - лучший!
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень рада, что поступила именно в МВЕУ, хотя слышала много отрицательного об университете. Ребята, с которыми я познакомилась оказались очень добрыми и веселыми, особенно ребята из студенческого совета. Учителя требовательные, но в то же время: добрые, понимающие.
МВЕУ - лучший!
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я, Алина, студентка 3 курса очного отделения ни капли не пожалела, что учусь в этом университете. Преподаватели профессионалы своего дела, доступно преподносят знания. Мы ведем активную, студенческую жизнь. У нас много студентов, которые успевают не только учиться, но и пробовать себя в студенческой жизнидеятельности университета. Мы часто ездим на студ. форумы, знакомимся с новыми интересными людьми, поддерживаем связь и сотрудничаем))
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>
Положительные стороны:
Студент МВЕУ и, что могу сказать.
Цена за обучение здесь явно ниже, чем в других вузах.
Преподаватели все одни и теже (УДГУ, сельхозка), при чем берут на работу самых лучших. Учат так же адекватно, как и везде, если конечно ты обучаем!
Методисты всегда выполнят твои просьбы (справку, продлить что, проинформируют, материалы выдадут, да и пнут чтоб тянулся за знания ахах).
За отличную учебу и активное участие в жизни вуза можно получить денежное вознаграждение (скидку, стипендию) плохо разве?
Всегда проходят различные форуму, в которых легко можешь участвовать.
Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Пушкинская улица, 268
Подробнее>>Работа в целом понравилась - был накоплен опыт и стаж, с зарплатой тоже не обижали, учитывая отсутствия опыта работы. После этого удалось найти работу в очень престижной иностранной компании - специфика направления помогла. Подробнее>>
Sia Lia:
Для тех, кто не хочет самостоятельно знакомиться с трудами классиков психоанализа, а хочет разжеванной и сугубо субъективной информации, то вам сюда, а может и не сюда. Поначалу будет казаться, что как все здорово, за исключением того, что, как правило, на втором высшем образовании большая часть лекций будет из никому не нужной академической психологии, а из психоанализа пара, тройка преподавателей, которые будут развлекать примерами из собственной практики или философствовать в собственное удовольствие, особо не заботясь о том, как и что понимать и воспринимают студенты. Потому что, как правило, из-за подачи материала, вопросы особо никто не задает, или попытавшись сделать это, получит исчерпывающий ответ, ограничивающийся в пределах того, о чем уже говорили. Объяснять что-то нынешние преподаватели не любят или делают это с раздражением, что приходиться принимать только на веру их слова. Не советую сомневаться в чем-то сказанном ими, или задавать наивные вопросы, вам ответят так, что желание это делать у вас надолго пропадет. Непонятно, кто тут пишет о дружественной атмосфере. Все хорошо, пока все друг другу лицемерно улыбаются и не переходят в действительное получение образования. Отдельно хочется сказать про экзамены. Если вы вдруг, захотите писать диплом не по психологии, а по
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 18А
Подробнее>>положительная сторона компании: Ребята хорошие, с которыми работали отрицательная сторона компании: Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - Подробнее>>