Отвратительная компания! Своим отношением к трудягам, которые выполняют адский труд, месторасположением и хамством. Господа, не теряйте время на эту контору!
-коллектив
Москва
Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга
... Подробнее>>
Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю с РА Медиа-Актив уже четыре года. Причем сложилось так, что за это время получилось потрудиться и как сотрудник компании и работать в качестве партнера агентства. Однозначно могу сказать, что костяк коллектива - высокопрофессиональные и очень хорошо разбирающиеся в автомобильной рекламе люди. Считаю, что это одна из немногих компаний, где есть возможность действительно проявить себя, если хочешь работать и зарабатывать!
Отрицательные стороны:
Негатива за все время работы не было вообще! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работал в данной фирме достаточно продолжительное время.
Руководитель достаточно странный, но вполне адекватный человек с вполне логичными требованиями.
Работы много, работа не сложная, но не каждый умеет работать.
Хочешь денег работай!
А если от работника нет пользы компании, то и компании такой работник не нужен.
Отрицательные стороны:
Когда руководство на месте, не забалуешь даже смс нельзя писать.
За то когда шефа нет в офисе гуляй рванина =) ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я сотрудничала с АИР "Медиа-Актив" более 3 лет, и все предельно ясно и просто - как и в любой частной компании, отсидеться "как во времена СССР" не получится, целью любого бизнеса является получение прибыли, а не выдача зарплаты за красивые глаза. К примеру, приходя работать в крупную корпорацию на одну из низших должностей - разумеется, если вас повысят до "менеджера"
Отрицательные стороны:
Просто так денег не дают, приходится работать (а жаль!! было бы прекрасно, но, увы, коммунизм пока не построили). ... Подробнее>>
Положительные стороны:
В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании.
В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций.
Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.
Москва, Медиа-Актив на Полежаевской
Подробнее>>
Плюсы в работе:
12 лет в дилерском маркетинге закончились. Рынок в упадке. Полгода на вольных хлебах - и вот я уже по другую сторону баррикад. Руководителя и основателя знаю лично с 2003 года - стаж общения большой. Мне очень нравится, что Ренат - большой специалист с большим опытом - открыл свое такое небольшое агентство для автомобильных дилеров. Даже когда я уже не работал
Отрицательные стороны:
- сеть моего мобильного оператора ловит только за окном - особенность местности и ландшафта.
- мужской туалет находится прямо около входной двери в офис - там же сидит и офис менеджер - девушка. Так что тут либо шумку посильнее делать... либо... Ну да это планировка офиса в готовом здании. ... Подробнее>>