Платят хоть и не много, зато вовремя и без обмана. В командировках вообще нормально получается. Поеду ещё раз.
Работать надо! )))
Барнаул
Командировки.Обман начинается с самого начала.Обещают одну зарплату,а на деле совсем на оборот.постоянно задерживают выплату суточных(до 15 дней) а если и выплатят то опять же делят на несколько дней.задержка зарплаты до 3 месяцев.при увольнении зарплату могут и не вернуть. Подробнее>>