Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "АТОН-ИМПУЛЬС"

Отрицательные стороны

Генеральный директор - обещалкин 80 уровня. Все его обещания надо тупо делить пополам. Не держит свое слово. За направления, которые ведет он и сам же просирает назначает виноватых. Копытом себя в грудь бьет, что живет проектом, а на самом деле он ничего кроме не умеет. Постоянно отлучается по личным делам - то мама болеет, то собак надо каких-то кормить. Любит манипулировать людьми и чтобы было по его усмотрению. Жадный до денег. Главный бухгалтер - ему под стать. Часто повышает голос или орет. Всегда "типа" занятая и ей некогда. Из всего этого - высокая текучка очень и очень квалифицированных кадров.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Егор 2014-07-08 12:49:56

Обещалкин-это правильно сказано. Всем светлое будущее обещал и не виданные зарплаты. Но одними обещаниями не накормишь. С сильными кадрами переругался и всех потерял, потому-что вести себя не умеет. Всех партнеров распугал своей жадностью,скупостью и неодекватным поведением-все бабло, которое ему спонсоры доверили просрал и в итоге, коненчно же, ни чего не сделал. Очень жалко бывших работников и с

Алексей 2014-05-08 19:28:06

Работал наладчиком чпу с октября 2012 по апрель 2014.директор моральный урод и психически больной неадекват.поясняю-90%рабочих недополучали обещенную зарплату-он видите ли перепутал (сделал вид) чистую на руки с налогооблагаемой,его козырная тема.по 4-5 месяцев мы занимались уборкой обустройством .потом угрозами скандалами(доходило почти до драк)нас заставляли работать сверхурочно

Алексей 2014-05-08 19:34:38

В выходные суббота даже не обсуждалась!реально директору плевать на проект-он гребет деньги,но когда начинается спрос-крайними остаются простые работяги!такой гнилой шараги еще не встречал!просто вся правда -чтоб еще кто нибудь непожалел своих по траченных нервов и здоровья!в одну неделю со мной уволилось еще 3 человека.делайте выводы!

Иваныч 2013-08-25 21:31:19

Просиратели и прожиратели бюджетных полимеров!!!

анон 2013-04-14 20:06:15

хорошо что не устроился туда показалось что шарага не надежная, оказывается интуиция не подвела... из минусов можно добавить что работяги пашут без солнечного света (маленький участок посреди КИП Мастера, освещение только светильники и всё), "инженеры" тоже заперты в комнате без света. Зато начальство с окнами. Кому как а для меня это важно...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Лада

Лада:
  Я младший финансовый консультант в Атон, но у меня язык не повернется назвать свою работу простой или примитивной. Да, должность не топовая и да, прежняя на словах была куда солиднее. Но объективно, моя должность соответствует моей квалификации в рамках компании. Здесь очень высокие требования к их компетенции людей. Несмотря на позитивную атмосферу, от каждого ждут максимальной отдачи. Есть система обучения, есть перспектива вырасти даже в большого руководителя. Но нужно работать над собой и много! Мне это подходит, я готова реализовывать себя, насколько бы сложной эта задача не была. Но людям с завышенной самооценкой и без гибкого интеллекта эта работа точно не подойдет.. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв VVV

VVV:
  Второй год как работаю в Атон на позиции бэкенд-разработчика. К слову, недооценивал оффер компании, когда искал работу. Было желание не только зарабатывать хорошо, но еще и прокачивать скиллы. А это без сильной команды практически невозможно. Мнение поменялось на собеседовании, там присутствовал тимлид, мы пообщались и я принял решение попробовать. Недооценивал отдел разработки компании. Команда мощная. Решения сложные и современные. По задачам завалов нет, но плотная работа в динамике постоянно. При этом работа отдела контролируется адекватно, без непонятных команд сверху, с полным пониманием процессов разработки. И это для не специализирующихся на разработке компаний огромный плюс.

Москва

Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв

:
  Я специалист по продажам в компании Атон и это всего лишь второе место моей работы. Но тут работаю без малого 4 года. К преимуществам работы отнесу хорошие продукты, которые легко продавать, каждый звонок по факту теплый, так как компания хорошо известная, авторитетная, продукты интересны потенциальным клиентам. Также к преимуществам отнесу достойный оклад, стабильный процент от продаж, страховку. К недостаткам отнесу недостаточное общение с коллегами... думаю, что компания могла бы позволить себе больше корпоративных мероприятий. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Кирилл

Кирилл:
  АТОН пожалуй, лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Официальное оформление, ДМС, хороший доход, продуманная и честная система мотивации, открытость к сотрудникам, лояльное руководство. Еще один плюс компании - корпоративное кредитование. Его возможностями я воспользовался в прошлом году. Разглашать всех деталей не имею права, но де-факто компания поддержала меня в довольно сложный период и предоставила более чем выгодные условия по кредиту.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Артем

Артем:
  Перезагрузил свою карьеру в Атон. Устроился в 2018 году после 4х лет работы в одном из самых крупных банков страны. Сейчас понимаю, что трейдеру-карьеристу делать там было нечего. Долгое время я не мог осознать, что мы пытаемся сделать невозможное, найти варианты формирования универсальных портфелей, которые пробьют доходность по депозитам. Но универсальных решений быть не может. Работа тут это совершенно другой опыт, новые возможности, индивидуальная работа с обеспеченными клиентами. Она дала толчок моему развитию, буду идти дальше.

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Anonim

Anonim:
  Работаю в Атон больше 5 лет. В целом все хорошо, но конечно работа с плотным графиком, работы много. Нужна инициативность, мне кажется она подходит только активным, целеустремленным людям. В принципе как и все что связано с продажами. Но есть большая разница между продажей банковских продуктов, чем я занималась раньше, и продажей продуктов Атон. У компании четкая целевая аудитория, интересные продукты и продавать их на порядок приятнее, чем пытаться навязывать предпринимателям абсолютно ненужные им услуги. Продукты Атон интересны и востребованы. Соответственно, технологии продаж совсем другие.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Ирина

Ирина:
  Тружусь в Атон на позиции бизнес-аналитика. Компания лояльна к сотрудникам настолько, насколько это возможно. Причем лояльность не нужно заслуживать, она есть априори. На моем примере: рабочий день у меня начинается не по гудку, могу начать в 9 или в 10 или вообще приехать в 11. Периодически можно работать удаленно. Никто не стоит над тобой с палкой, нет волокиты с ненужными отчетами и т.д. Есть общие проекты с дедлайнами и задачи, которые нужно решать и я это делаю) В отделе чем могут помогут, если нужно. Но заставлять, просить, контролировать неконтролируемое никто не будет. Вот этот подход мне если честно очень нравится. В такой среде прекрасно работается)

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Виктория Н.

Виктория Н.:
  Если бы можно было все переиграть и вернуться на 10 лет назад, я бы многое поменяла. Приняла бы другие решения. В частности, не стала бы нарабатывать никому ненужный стаж в банке, а пошла бы на стажировку Talent Program сразу как только узнала о ее существовании. Возможно, меня взяли бы уже тогда и я начала бы строить карьеру на 2 года раньше.Но получилось как получилось. Сейчас я работаю в Атон финансовым консультантом. Все устраивает. За исключением того момента разве что, что в условиях такой конкуренции мне сложновато рассчитывать на скорое повышение пока. Но для меня это стимул поработать над собой.

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Вадим

Вадим:
  Если критически посмотреть на работу в Атон с позиции финансового советника, то можно отметить очевидные преимущества и недостатки, мне кажется. Начну с преимуществ. Первое - нацеленность компании на развитие сотрудников, все условия созданы, мотивация очевидна. Второе это хороший микроклимат в компании. Я работаю здесь 2 года и не был свидетелем ни одного конфликта, думаю, это показатель. Третье - доход и бонусы позволяют уверенно себя чувствовать и погружаться в работу, не переживая за деньги вообще. Стрессы, все же на моей должности без них не обходится.

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО «Атон» отзыв Лев Иванов

Лев Иванов:
  Мощная компания, наверное, одна из лучших инвестиционных компаний в Москве. Да и в России. С одной стороны, это в плюс, потому что на зарплату с первого дня жаловаться не приходилось. С другой стороны, это огромная ответственность, собственный подход к клиентам, уникальные часто продукты и необходимость постоянно учиться. Нет скриптов для продаж, нет никакой возможности халтурить. Мне это подходит, а тем, кто менее инициативен и самокритичен, не знаю, скорее нет. В общем, как и у любой работы, свои плюсы и свои минусы. Но плюсов лично для меня гораздо больше.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>