Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фрунзе

Отрицательные стороны

Уроды , в цехе жара +30 ,а они ещё тёплые робы заставляют одевать, техника безопасности видите-ли , а тепловой удар не безопасность ,прямой ущерб здоровью. Как температуру нормализовать , так на хер надо , лучше штраф с работяги содрать , падлы . Зимой та же херня - все в фуфайках, тулупах, куча свитеров не нагнёшься , тоже нельзя . Кстати температура очень здорово влияет на точность обработки , хоть бы об этом подумали .

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Игорь 2013-11-10 17:29:24

такого кидалова как на фрунзе я за бугром не встречал. очень много тех кто нихера не делает. тоесть руками.отношение как к сотруднику вообще отсутствует.мня всегда злило как они говорили...- передайте всем рабочим... [censored] рабочие на плантаре сахарный тросник рубаютю. а сдесь с кем я работаю. сотрудники!!!!! смотрит мастер в глаза.смеётся и врёт.наряды бугор пишет.о доплате за проведённу


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Отрицательные стороны:
Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж

Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Отрицательные стороны:
Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Отрицательные стороны:
Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный центр на Фрунзе 29

Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон. После бессмысленного бесплатного 4-дневного промыва мозгов, будут предлагать раскрутиться на определенный статус своими деньгами, если денег нет предложат кредит, за который, по их словам, платить не придется, На самом деле банки придут к вам, т.к. эти псевдосотрудники вкчают вас Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Завод им. Фрунзе

Гость:

А Вы,шановная мне в глаза скажите вашу оценку моей работе….! тем более если явно вы обладаете инфо.. о потенциальных хищениях на пр-ве. в чем я как мусоришко сомневаюсь в достоверности ваших сплетень,….. т.к. есть ряд сотрудников которые задницу от стула в тёпом офисе неоторвут считая себя непревзайдёнными гениями большого бизнеса… При этом требуя достойной зарплаты и привелегий. А кто из вас червяков знает каким трудом и здоровьем , Василенко А.И. , в это смутное нелёгкое время удаётся не только держать компанию на плаву но и развивать корпарцию в целом.!!! чтобы вам комфортно работалось. а по своей работе приоткрою одеяло скажу, что помимо возращенных средств расхищенных гр-нами, сумму озвучу вам, лично… было выявлено, задержано мной лично 2 рецедивста ноходящихся в розыске и переданы в органы…..Мой Вам, совет разберитесь в себе. … и в семейных проблемах…. или как писал Гёте…. но свет блеснул ... Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лечебный центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

Москва

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?

Москва

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?

Москва

Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентина о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>