Услуги: Обслуживание аквариумов Оформление аквариумов Перевозка аквариумов Ремонт аквариумов Аквариумное оборудование Аквариум на заказ
нет
Москва, ЮВАО, Нижегородский, Нижегородская улица, 56А, вход с левого торца здания, крыльцо с зелеными ступеньками.
Светлана:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...
Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>
Полина:
Отрицательные стороны:
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя.
Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).
Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>
соискатель:
Отрицательные стороны:
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.
Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальник отдела тех поддержки имбицил с гуманитарным образованием)
Сложно уйти в отпуск из за начальника(отговорки а кому еще работать)
Уровень зп оставляет желать лучшего(два года не было индексации зп)
Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Насквозь гнилая шарага..Обман везде и во всём..Устраивался на 35000..в процессе работы оказалось, что 30000..а когда уволили получилось вообще 25000..причем и этот расчёт пришлось буквально выбивать..плюс со всеми на..бами посчитали и то не правильно..даже 25000 давать не хотели..о работе - озвучивают некий график на собеседовании..по факту дней 20 в месяц предлагается работать..никаких повышенных тарифов за переработки нет..отношение к сотруднику это отдельная история..там 6! начальников, 4 из которых тётки, которые
не имеют ни малейшего понимания как всё должно работать..есть еще 2 директора мужского пола..один из которых подходит по 100раз в день и говорит - давай я тебя научу как делать, даже если ты просто несешь коробку)))..видимо так самоутверждается..про второго сказать нечего, обычный понотрез...а еще там есть охранники которые смотрят чтобы никто лишний раз не сходил в туалет итп..короче лично я в а..уе, не встречал еще таких шараг, при том что выручка порой 500 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не Как и везде- строгое руководство, план по продажам выполнить не возможно.
Положительные стороны:
Светлана Анатольевна ну хватит сюда писать вы все равно не сможете перевесить всех тех кому вы так сладко пели о золотых горах при вашем правлении. "Такое впечатление что те, кто пишут эти отзывы до этого совсем нигде не работали по этому то, что свою зарплату нужно ЗАРАБОТАТЬ", Да в том то и дело что работали, и сравнивают, и пишут. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился работать пешим курьером, а вместо этого стал своеобразным "разнорабочим". Во многом я так "попал" по своей наивности и глупости, но все равно "осадочек остался".
Устраивался я, значит, "пешим курьером" в их интернет-магазин - по графику 2/2 разносить всякое разное для братьев наших чешуйчатых, корма да грунты. И на собеседовании мне говорили, что буду заниматься именно этим, а также "мелочевкой по офису", вроде полученияотправки почты. В общем, обычная работа курьера - разъезды, планирование маршрутов, материальная ответственность...
Базовую з/п обещали в размере 18 килорублей. В вакансии на сайте обещали "пять-семь заказов в день" и "премии за перевыполнение плана", по которым должно было выходить где-то в районе 20 килорублей.
Тогда же, на собеседовании, мне рассказали о грядущем масштабном расширении компании и превращении ее в универсальный зоомагазин - здесь они намекнули на обязанность "помогать с расширением". И именно тогда сказали, что интернет-магазин их "аквариумного гипермаркета" только ... Подробнее>>