Нет
Кто хочет зарабатывать , сюда ,Белов Александр Николаевич самый адекватный Директор , деньги во время , просто надо работать , Глав бух молодец , зам глав буха Вера Васильевна тоже умница , коллектив адекватен , кому нужны деньги , здесь можно уверенно работать , отдают всё до копейки.Респект.мастерам работягам думаю то же сюда . Коллектив молодцы , Роман старший прораб то же молодец , роман молодец у тебя всё хорошо получается так держать. Спасибо что работал с вами.
Москва