Условия быта (помойка) компания дешевка, ни техники ни инструмента не запчастей, короче ничего нет. Кормят как в лагере, сечка, ячка. Зарплату мужикам не платят с августа месяца. Начальство работу не знает (могут только общаги строить). Взяли подряд на технологию и обосрались. Зам генерального животное жадное, не аванса не сигарет с чаем на обьект мужикам под зарплату. В общем обещали вахту 30/30 и межвахту оплачивают. Врут, нет тут такого, старуха Ираида заливает красиво, не ведитесь пацаны. ИТР больше одной вахты не работает. Это моя первая и последняя вахта в этой бедной шараге. Приехал в усть кут, встретил газон пятиместный, ззади ехали вшестером, двое на полу! В мороз. По дороге два раза ломались. На меж вахту людей везут в вахтовке без печки, ехать десять часов. Люди говорят что отмерзает все. Печку не покупают потому что животное жадное.В общем шарага еще та. Отработаешь вахту получишь оклад и досвидания, а с оклада при увольнении вычтут билет, спецуху, и еще что ни будь и отработал ты бесплатно.
Билет купили до Усть-Кута, многие компании покупают билет. Плюсов у геостроя нет!
Россия, г. Москва, Ичединское месторождение
Плюсы в работе:
Работаю в этой компании год сборщиком. Трудоустройство официальное только белая, без задержек, сдельная. Инструмент весь выдают, заказы есть. Приезжаю с другой области оплачивают проезд + суточные. Работать можно без обмана.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уровень з/п упал через 2 месяца с 260р/ч до 190р/ч.
В бухгалтерии бардак и самоуправство по начислениям. Задержка по выплате з/п началась через 3 месяца работы. У ИТР оплата на уровне стропольщика.
Когда учольнялся з/п была из расчёта 60000р за 272ч и с этого ещё НДФЛ брали.
Основной договор-подряда(без официальной з/п и без трудовой)
Плюсы в работе:
Грамотные руководители проекта (Спирлиев Э.С., Живаев(забыл И.О.))
Серьёзная техника
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
магомедов ты чмо знай это и пусть узнают все
Плюсы в работе:
просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Участок среднего диаметра просто "душат"! Прорабы бегут, начальники участка больше года не держатся... Зарплаты мужикам режут, а про прорабов и говорить не стоит.
Плюсы в работе:
Из начальства только Филатов нормально относится к людям, работающим непосредственно на производстве свай, Хоментовский просто заеб...л варить "чудо" каркасы)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много-много работы
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, динамичная работа, все возможности для роста и развития, интересные командировки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет единоначалия
Плюсы в работе:
Возможность для развития, работа для заинтересованных
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А болезни роста есть у всех.
Плюсы в работе:
Очень хорошая перспективная компания с реальными возможностями для карьерного роста! Ценят нормальных людей!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока что их нет, и думаю не будет
Положительные стороны:
Своевременная и честная выплата, сколько заработал - столько и получил. Интересное отношение к коллективу, у тебя есть четкая задача на месяц, а как ты ее исполнишь - без разницы, хоть на голове стой, хоть во дворе с ноутбуком сиди. Все современно, лояльно. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет их
Положительные стороны:
Хорошая, честная фирма. Все выплачивает. Были пару задержек, но кому сейчас легко? да и задержки на 2-3 дня. все необходимым для работы обеспечивают, ноут, канцелярия, проезд, чай, кофе. печенье. Если хочешь заработать - заработаешь. ... Подробнее>>
Нужно было для компании купить Лазерный уровень, ранее уже здесь покупали товар, поэтому снова и обратились сюда. Обслуживание на высоте, цены неплохие, доставка без задержек, все как и всегда хорошо.
Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 56 стр. 1
Подробнее>>