Нашел вакансию, как бы по всем требованиям подхожу-связался, поговорили. Обещали красиво и много чего, сказали что нужно для расмотрения моей кандидатуры работодателем. Выслал копии своих документов что были в наличии, остальные оперативно начал готовить. За полтора месяца несколько раз созванивался, дважды попросили просили выслать повторно копии документов, в конце сказали что у меня нет необходимой категории (хотя в вакансии не было такого требования, и я в телефонном разговоре несколько раз уточнял это). Короче непрофесионалы одним словом, жаль потраченого времени и денег!
Отвечают на звонки
Украина, г. Киев, Бровары, ул.Гагарина 26, оф.415
Сергей:
Проработал в фирме достаточно долгое время, уволился в связи с переездом, могу за все время работы отметить только положительные стороны. Коллектив встретил тепло, все ребята охотно идут на контакт. По поводу зарплаты ничего сказать не могу, платили в срок, на жизнь вполне хватало, большой плюс что есть возможность повышаться по карьерной лестнице. Если хочется кушать, то далеко идти не нужно, рядом находится кафе с адекватными ценами.
Киров, Ленина, 39а (цоколь)
Подробнее>>
Tom:
Отрицательные стороны:
Всё как писали выше:
зарплату задерживают, обучения нет, в в цеху отопления зимой нет, обед час двадцать - дольше на работе остаёшься, официальная зп 9000 руб, максимум был 20000 на карту, жесткий контроль руководства, задержка зп, договор на руки не даётся(!), постоянная текучка, тк принимают всех без разбору и опыта - в цеху сплошное быдло, не поесть, руки в холодной воде моешь постоянно, коммуникации недоделаны
Москва, Вязовский 2-й проезд, 12
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу рассказать о классной вещи — языковом клубе Tom's House. Я сама преподаю английский, но с удовольствием посещаю эти вечеринки. Возможность пообщаться с носителем языка в дружеской обстановке — как побывать за границей.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла на собеседование в магазин, управляющая пригласила на стажировку. Продавала хорошо с самого начала, стажировку прошла, хоть и было не легко, потому что админ и другие продавцы болтали за спиной. Зарабатывала в этой компании хорошо, мотивация менялась один раз в течении моей работы, но это не сильно повлияло. План перевыполняла — получала 45–55т. Отпускные хорошие. Обучение есть (касса, техника продаж).
Россия, Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Обратилась по вопросу трудоустройства. Очень довольна результатом, выходом в достойную компанию. Мои менеджеры Ольга и Мария сработали на отлично. Качество всегда оставляет приятное впечатление. Спасибо Вашей команде!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работал в Том Хант чуть дольше года, и за все время работы я ни разу не пожалел что принял предложение о трудоустройстве. Коллектив небольшой, но дружный и молодой, что важно и приятно. Руководство лояльное, зарплату не задерживали ни разу. Система бонусов рассчитана на долгосрочное сотрудничество - оклад плюс хороший процент позволили чере пару месяцев получать приличные деньги. Ушёл на более
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Благодарю компанию ТомХант и моего менеджера Марию за качественную работу. Воспользовалась услугами в январе этого года и приняла предложение от компании ТОП 5 в моем сегменте (Ритейл) на руководящую позицию. На западе такие услуги почти в любом достойном агентстве. У нас почему-то - редкость. Долго искала компанию, которая может слаженно и эффективно помогать в поиске работы. Наконец-то нашла....»
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хотела бы поблагодарить компанию Tom Hunt за продуктивную работу. Два месяца назад воспользовалась услугой Продвижение, нисколько не пожалела. Стало намного больше звонков, приглашений на собеседования, были интересные предложения, и сейчас работаю Финансовым директором в одной из крупных компаний.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработала в "Tom Hunt" более 3-х лет. К сожалению, из-за вынужденного переезда в другой город вынуждена была уволиться. Спасибо ребятам! Коллектив отличный, дружный, много интересных проектов, колоссальный опыт. Очень хочется вернуться.
Отрицательные стороны:
Далековато было добираться от дома ... Подробнее>>
Главное, что требуют от нас — преподавателей школы Tom's House — внимание к каждому ученику. Как бы утопично это не звучало для неподготовленного человека, со временем понимаешь, что это и есть основная задача отличного педагога. Благодаря компании я стала профессионалом. Подробнее>>