не указаны
Хабаровск, Фрунзе, 11
Не скрываемая наглая введённая в систему схема обмана покупателей , не отдают сдачу , подманивают товар или не вкладывают его в пакет, при расчете с покупателем лживо занижают номинал принятых к оплате купюр, охрана потакает эти действия предоставляя фото с камер видеонаблюдения с нечитаемым материалом. Управляющий магазином , сотрудники кассового отдела Фрунзе 11 жалкое гавно
Удивилась, что не обнаружила эту сеть в черных списках Antijob. Ни одного отзыва! Не знаю по какой причине работники этой сети молчат, но мне есть что сказать. В объявлении меня привлек график работы – 2/2. Звоню, рассказывают что з/п 22 000 уже с налоговыми вычетами …полностью белая. О, думаю, в коем-то веке наткнулась на честного работодателя! Конечно не 25, Подробнее>>
Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис жуткий.
Тимакова Светлана девушка с неуравновешенной психикой
Плюсы в работе:
близко от метро
... Подробнее>>
Халявы точно не видать. Собственники сами управляют, они в курсе всех дел. Я день прогулял - с меня тут же объяснительную попросили. А подруга одна из отпуска на неделю задержалась и сотик был недоступен, так ее в розыск объявили, волнуются... Подробнее>>