В Лугу приезжают не самые "лучшие" представители топ-менеджмента. В результате - единственный способ мотивации сотрудников - угроза увольнения. Работники производства работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для добывания средств к существованию и с радостью уходят. Основная причина увольнений - отношение к людям как к рабам, полное отсутствие уважения к личности, поощрение "животных" инстинктов. Сотрудники, как производства, так и ИТР, выражающие свое мнение, отличное от начальства - отправляются за ворота. С такими методами работы с людьми компания не выдержала бы конкуренции на рынке привлекательных работодателей в большом городе, т.к. большинство людей работает в этой организации от безысходности (отсутствия работы в маленьком городе).
нет
Отрицательные стороны:
Тощий кретин Александр- типа начальник цеха,но по мне просто жополиз и чей то родственник работающий в этой конторе, который с тобой общается тупо улыбается, жмёт руку и без объяснений причин не берут на работу.
Идиотская служба СБ...
Люди не тратьте своё время зря...не ходите туда...
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
В Лугу приезжают не самые "лучшие" представители топ-менеджмента. В результате - единственный способ мотивации сотрудников - угроза увольнения. Работники производства работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для добывания средств к существованию и с радостью уходят. Основная причина увольнений - отношение к людям как к рабам, полное отсутствие уважения к личности, поощрение "животных" инстинктов. Сотрудники, как производства, так и ИТР, выражающие свое мнение, отличное от начальства - отправляются за ворота. С такими методами работы с людьми компания не выдержала бы конкуренции на рынке привлекательных работодателей в большом городе, т.к. большинство людей работает в этой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тощий кретин Александр- типа начальник цеха,но по мне просто жополиз и чей то родственник работающий в этой конторе, который с тобой общается тупо улыбается, жмёт руку и без объяснений причин не берут на работу.
Идиотская служба СБ...
Люди не тратьте своё время зря...не ходите туда...
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришлось приехать к 8.00 утра на собеседование. Транспорт не ходит, только развозка или такси (или своё авто).
С большим трудом нашёл эту компанию, сказали, что звоните по номеру телефона, мы вас с ориентируем в итоге, нашёл спросив охрану в другом месте. Даже вывески на дороге нет.
Идём дальше.
Захожу в помещение там стоит 2 стола и 20 стульев, и соискателей человек 50. Опять заполняешь анкету, которая по факту никому не нужна.
Примерно через 30 минут, девушка, по подбору персонала начинает нахваливать эту контору мол так и так... 30 минут словесного поноса. Обед, и так далее...
После этого, беседует с каждым по "кругу". Задав вопросы типа: Почему уволились и так далее.
Поговорив со всеми, она звонит начальникам производства. И 5 людей идут на производство. Ок, все посмотрели. Кто-то отвалился (не захотел)
Операторов не кормят, а кормят, кто на производстве. (так было сказано начальником)
Далее ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственный способ мотивации подчиненных - угроза увольнения. Сотрудники производства, получающие рядовую зарплату, работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для заработка. Топ-менеджмент интересуется лишь личным корыстным обогащением, пуская "пыль" в глаза собственников и устраивая "потемкинские деревни" в день проверок. Сотрудники, как производства, так и ИТР, свободно выражающие свое мнение, сразу же "убираются". Менеджмент совершенно не заботится о поддержании репутации компании, работники покидают компанию с негативным впечатлением. Вывод такой - менеджеры - каста неприкасаемых, остальные - рабы.
Плюсы в работе:
Иностранные принципы компании высоки, но в Луге не практикуются, к сожалению.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к работникам,постоянный обман сотрудников,низкая зар.плата,крайняя не стабильность,огромное количество брака и притензий от клиентов,высок % увольнений,желающих работать-нет,выжимают все что можно из тех кто остался.Политика руководства не ясна никому.Особенно можно выделить сотрудника- Р.И.А.(управляющее звено),не ответственный,все заслуги за счет рабочих,умалчивает многие большие проблемы перед руководством-перед страхом быть уволенным,в случае если кто либо пытается поднять,решить эти проблемы-избавляется от таких людей,ОТ и ТБ на высоком уровне только в дни проверок,показуха,анти санит.условия,постоянные лишения премии,.Стоит ли идти на работу в эту организацию-решать вам,все что в начале,весьма мило,улыбки,приветливый тон,недели через 2 .как в тюрьме.
Плюсы в работе:
наверное нет такого,просто нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники "АДП Города" люди очень доброжелательные.
Сотрудники отговорили руководителей компании отдать под суд Тиграна Погосяна. Ссылаясь на то, что Он единственный кормилец семьи.
Поэтому безнаказанность была воспринята Тиграном по своему. Бог Ему судья.
Положительные стороны:
Хотелось бы сказать пару слов Тиграну Погосяну. Во первых- Вы (Тигран) наглый лжец. Во вторых - Вы наверное не адекватный человек, так как набором работников занимались Вы. И соответственно "дешовую раб силу", как Вы написали, эти те люди, которых вы приняли на работу.
Еще хотелось бы напомнить Тиграну про то, что взяв кредит в банке, оставили номер телефона сотрудника нашей "компание ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не платит должен денег. Умаров плохой человек.
подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.
Положительные стороны:
нету положительных
... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
не платит должен денег. Умаров плохой человек.
подскажите его координаты я не могу его найти. где его видели последний раз? как отыскать этого негодяя. или его Директора Широкого Дмитрия.
Москва,
Подробнее>>