Размещены вакансии токарь 4-6 разряд зарплату на авито указывают 65 000. При телефонном разговоре с кадровиком оказалось, что нормо-час 4-го разряда 152 рубля (152 рубля*180 часов в месяц=27 360) и как зарабатывать 65 тыр в месяц?))) Работать по 25 часов в сутки?(ну, я т знаю, что в сутках 24 часа,но придется вставать на час раньше)))))
нет
Все время будете прогибаться, чтобы не стать "неудовлетворительным" сотрудником. Другие разбираются не больше, но в почете те кто лижет задницы руководству. Само руководство меняется как перчатки. Но есть и бессменные: чокнутая секретарша, которая с тобой просто не разговаривает если ты не нчальник отдел, мелковаты для нее. Начальники отделов только делают вид, что разбираются в вопросах. Покричать на тебя (вместо себя) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак,начну с того,что данный завод находится через дорогу от моего дома,разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик,подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме,позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ,что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ!!!! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены простецкие обязанности реально для студентов!!!! Я же имею стаж более 8 лет, высшее образование, опыт работы как в банке так и бизнес-ассистентом первого лица крупной компании!!!! Звоню. Начинаю настаивать на объяснении причины отказа, девушка по имени Заборовская Елизавета обещала уточнить причину отказа и позвонить. Жду. Прошли сутки, звоню сама. Ответ меня просто убил!!!! Руководитель сказал у вас нет опыта!!!!! Я спрашиваю, а руководитель в курсе что бизнес-ассистент это и есть помощник руководителя который по мимо основных обязанностей еще ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Испытательный срок 3 м-ца, на самом деле может и больше 5 м-цев..коллектив только отрицательные впечатления, людей не ценят, оскорбляют.нормальных условий приёма пищи нет, едят на коленках, требуют выполнения работ к которым нет допуска-работам электричеством.Отвратительное отношение со стороны руководства.
Положительные стороны:
Их нет!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из за нищенского существования, не в силах содержать медсанчасть № 26, ее закрыли, а медперсонал уволили. Зарплаты рабочих наравне с пенсиями. Жуть!
Положительные стороны:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вычитают за все. Опоздание в 30 сек-пишем за свой счет.
Не уйти в отпуск нельзя. После зпл в урезанном варианте.
Скучно, бюрократия, маленькая зпл. Начальник на начальнике и начальником погоняет. Все родственники, кланы.
Положительные стороны:
Приятный коллектив
... Подробнее>>
Старец:
Отрицательные стороны:
Я работал на "Салюте".
Глава 1 (вводная)
Я работал на "Салюте"* -
Удивительный сюжет!
И скажу вам по секрету:
«Ой, кого там только нет!...»
Алкаши и тунеядцы,
Жополизы и ворьё.
Есть конечно и трудяги..,
Есть и быдло и блядьё.
Разобщён народ по кучам,
На четыре головы.
Как и в Думе Всероссийской
Средь ботвы стоят столпы.
По фамилиям не буду
Выворачивать скелет.
Но по грядкам раскидаю
Основной приоритет.
Первый в списке - город Рыбинск,
На втором - лежит Уфа.
И лишь третьим по заводу
Местный клан - a la Москва.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отзывы о первых двух.
Часто приходит народ устраиваться от них. Зп низкие. Завод говорят разгоняют. Ранее мне рассказывали, что для рабочих там основное не выработка, а часы. Т.е. чтобы что-то заработать нужно там постоянно перерабатывать. Смотрю на отзывы. Ничего не изменилось. Также слышал, что завод в плачевном состоянии. Судя по общежитию, сгоревшему учебному заведению, закрытому вчера ТК салют- видимо дела не Айс.
Салют под номером 3. Ситуация лучше, но тоже страдает, так как работы не много. Часто бывают сокращения последнее время среди итр. Рабочих не трогают, по словам знакомых.
Положительные стороны:
Вообще здесь собрали под одну гребенку все Салюты, которые есть.
1. На Буденого. Москва. Авиавигатели.
2. Филиалы Салюта на Буденого.
3. Салют. Моринформсистема
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала чуть больше года в планово-диспетчерском бюро, 70 цеха. Редкостный совок, в каком то худшем понятии этого термина. О современной оргтехнике в 70 цеху не слышали вовсе. Компьютеры "из прошлого столетия", телефоны с дисками.. Но это не главное. Минимальная загрузка по работе при полной показухе, что работы много. Не поняла, для чего у меня спрашивали есть ли диплом, поскольку в мои обязанности входил пересчет расходных мелких деталей и "отнести-принести на подпись бумажку". При том, что если активно интересуешься рабочим процессом, то никто это не оценит. Ни непосредственный руководитель, которой почти 70 лет, ни коллеги. Причем именно коллеги- тетки, предпенсионного и пенсионного возраста. Так как (мне пояснили) боятся, не дай бог, будешь больше их знать! Коллеги сидят за монитором с "подпольным" интернетом и смотрят любовные сериалы, при этом суют нос, в твой компьютер и при случае "стучат" начальству - занята ... Подробнее>>