Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МАРТ ООО

Отрицательные стороны

Проходила собеседование в группе компаний "Март" (Санкт-Петербург г., Седова 11 : //www. Sistema-mart. Ru/). Сотрудник позицианирующий себя как представитель группы компаний "Прагматика" и "Март" (не из отдела кадров) не представляясь, допрашивает претендента на вакантную должность, перебивает, хамит, причем ответы не слушает, видимо ее они не интересуют, ее увлекает лишь факт допроса. Мадам развлекается и истирит, выказывая своим поведением свою психическую не устойчивость и отсутствие профессионализма. По всей видимости, в сотрудниках мадам не нуждается, просто развлекается или компания делает таким образом себе негативную рекламу для продвижения своей продукции (агентских услуг по страхованию и услуг платежных субагентов при реализации подержанного авто), ведь именно негативная реклама как из одни из основных двигателей торговли. В общем, я удручена, поражена и разочарована, дамочка проводящая собеседование не адекватна, а как дела обстоят внутри группы компаний сообщить не берусь, не знаю, но представляю уж если на собеседовании так себя ведут, то наверняка внутри вообще дурдом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
1 0
Работал в период март 2019-сентябрь 2020

Положительные стороны:
Проработал у них 1,5 года, У Руководства отношение к сотрудникам достаточно хорошее, не конфликтное, но категорически относятся к опозданиям. Я работал у них юристом. Постоянные встречи с клиентами (дорогу оплачивали... Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.

Россия, Копейск

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 +оф трудо-устройство +соц-пакет +зар-плата.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Россия, Копейск

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании март-info

Положительные стороны:
честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании МАРТ

Положительные стороны:
Около полугода назад у меня начались проблемы с ногой, стала явно проступать вена. Я прекрасно знала, что это симптомы варикоза, бабушка и у мама мучились, и меня по наследству «наградили». Сделала в мц Март УЗИ и сходила на консультацию к флебологу. Начиталась о нем отзывов, врач опытный и отклики хорошие. В общем диагноз подтвердился но еще стадия ранняя поэтому сделали пенную склеротерапию. Спасибо врачам клиники за профессионализм, и, что не отписались от меня таблеточками и мазями, а реально помогли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тимофей о компании МАРТ

Положительные стороны:
Очень приличный медицинский центр с довольно таки приемлемыми ценами. Мануальщик Смирнов хорошо знающий свое дело профессионал. По ходу терапии доступно объяснил, что и зачем делает, ни раз интересовался моим состоянием, а еще поделился кучей рекомендаций по профилактике. Напряжение и боль в шее ушла и надеюсь благодаря советам и не вернется.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>