Никому не рекомендую устраиваться в компанию ООО "ЭКОНИКА" по адресу: ул. Советская, д. 115г. Внешне это очень хорошая компания (уютный достойный офис, молодые и красиво рассказывающие учредители, наполненный сайт), но это всё иллюзия. Это компания под руководством трех учредителей, которые используют все мошеннические схемы, спокойно врут, кидают людей, заставляют коллектив идти на махинации. 05.09.2018 г. был уволен руководящий основной костяк компании, вернее вынудили уволиться, не выплатив зп. Регулярный обман, постоянная текучка людей, генеральный директор 27 лет Зацаринный Андрей Андреевич, который может разговаривать с тобой на языке 90-х, путем угроз и матов, оскорбления и надменный повышенный тон - это ежедневное поведение. Первый месяц тебя не трудоустраивают, а по истечении говорят, что не прошел испытательный срок, отработав за свой счет - простая схема бесплатной раб.силы. Далее офиц.часть МРОТ, но это максимум, что ты получишь, независимо от степени должности и от показателей работы. Отпускные не оплачиваются, больничные считают по 40% от МРОТ (копейки)... Такой шаражки я еще за свой 13-летний стаж не встречала....
нет
Отрицательные стороны:
Люди бегут, страшная текучка, обучение в единственный выходной — норма, графика 2/2 не существует, кражи и пересортицы.
Положительные стороны:
С некоторыми покупателями приятно общаться, подарки к праздникам от компании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это мой первый опыт в личных агрессивных продажах, начиная с нуля я очень выросла на этой работе: закалилась духом и преуспела в показателях (я делала одни из лучших результатов в продажах и горжусь этим, потому что интровертам от природы и hsp это даётся нелегко) Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Причиной были слова 'компания приняла решение с тобой расстаться, ты не справляешься, компания растёт, меняется, меняются показатели'. Сформи...руйте отчёт, послушайте моих тайников, почитайте книгу отзывов от клиентов на меня. Я была хорошим ...
Положительные стороны:
Не ожидала такого отношения
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы конечно есть но система максимально прозрачна. Не нравится – не иди работать.
Положительные стороны:
Такое ощущение что негатив пишет один обиженный на контору человек, ну чесслово, почему у меня в команде все довольны работой, а ты нет?? Аж стрёмно, кому ни скажу, что в Эконике, так начинают, что ооой мол там же рабские условия блаблабла. Да нифига! Здесь отличные условия! Просто надо попу с дивана поднять и работать. А так то всё не хуже ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет графика 2/2, обучение по 5 курсов в неделю даже в выходные, все кражи и пересорты оплачиваете из своего кармана, 12 часов на ногах следствие варикоз.
Положительные стороны:
Зарплата средняя по Москве
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Местами излишняя бюрократия, любовь к бесконечным совещаниям, которые длятся часами. Директум - это что-то с чем-то.
Положительные стороны:
Надежная компания, 25 лет на рынке. Зарплата стабильно и в срок. Саркисов - харизматичный и яркий руководитель компании, очень умный человек. Хорошая атмосфера в коллективе и корпоративная культура. Офис в центре.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Действительно немного напрягает большая нагрузка, особенно в период распродаж. Но и заработная плата для нашего города вполне достойная.
Положительные стороны:
Крупная фирма, на которую не стыдно работать. Все её знают, многие любят обувь данных марок, не приходится краснеть за свое место работы. Коллектив дружный, руководство часто идет навстречу в плане графика.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы есть в любой компании... в Эконике они некритичные
Положительные стороны:
Надежная и стабильная Компания, старается меняться к лучшему. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив. Правильные ценности и вектор движения вперед.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование в августе 2022 г в Эконику на вакансию оператор call-центра, оператор отдела счастья клиента. Выбрала другую компанию за чёткость поставленных задач, белое оформление. В эконике же всё собеседование было расплывчатым, руководитель рассказывал каким он видит свой расширяющийся отдел, говорили о разных случаях, по которым клиент может обратиться в отдел. Я поняла что ничего придумывать на рабочем месте я не хочу, мне по душе чёткие обязанности, а не эфемерные: мониторинг отзывов и обращений в соц.сетях, разбирательства «обратилась клиентка у неё протёрся каблук» (имеется ввиду оператор должен вырулить так, ...
Положительные стороны:
Мило побеседовали на собеседовании. Сотрудника отдела подбора персонала я не видела вообще, она просто заонила приглашала на собеседование, и хорошо - сразу к руководителю.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не та что была указана и нет возможности подработки
Положительные стороны:
Всё просто и понятно, удобно для работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошла стажировку, отказались говорить какая зп меня ждет, объясняя, что это коммерческая тайная и я должна устроиться вслепую)) обувь и форма за свой счет.г.Санкт-Петербург, салон на Невском
Положительные стороны:
Расположение, фирма с именем
Подробнее>>