Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе руский стандарт водка

Положительные стороны

Собеседуют быстро

Отрицательные стороны

Отношение к любым сотрудникам по методу "дверной вертушки" начиная с самого верха управления завода

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по "управленке"- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Руский праздник: Проблемы с зп и плохое отношение


Отрицательные стороны:
Устраиваясь туда обещали, одну сумму денег, а на деле в два раза меньше. Отношения к сожрудника аниматоров как рабской силе, то должен подарки раскладывать до часу ночи, то что то покрасить, хотя это в обязанасти не входит, а ещё ты сам должен придумать себе обрас и помогать в написание сценария, и за это даже не собираются доплачивать, только дали какие Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Русский Стандарт Водка»

Отрицательные стороны:
Работает там знакомая оформителем готовой продукции. Так она практически постоянно "выходная". Несмотря на то, что график 2/2, к этим выходным добавляются еще и праздничные выходные, причем в двойном размере. Если официальные праздничные дни 4 дня (в мае, например), то здесь отдыхают 8 и более дней. Про новогодние праздники вообще молчу. В итоге рабочих дней здесь столько, сколько у обычных людей выходных. Это что за работа такая? Сплошной отпуск. И так постоянно. При этом периодически появляются новые вакансии оформителей. Спрашивается, зачем?
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Положительные стороны:
Работа в центре
Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис) -Отсутствие проф роста

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Забудьте об обещанном вам графике 2/2, из-за постоянной текучки там вечно не хватает людей и работать будете 3/1. Зарплата маленькая, оклад 21.000 остальное некие премии, которые как правило не выплачиваются. Работа для тех, кому совсем некуда идти и нужно где то пересидеть. P.S Отвратительно неудобная униформа, особенно ботинки. P.S Коллектив как минимум на 30-40% состоит из приезжих из бывших республик средней Азии и Закавказья, вечно ноющих о том как у них все тут плохо, дома денег нет и тут в России тоже нет. Блин, ну мы знаем

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя соискатель о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Fox о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>