Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Стоматология 32 Жемчужины

Аноним:

Положительные стороны

Аноним
Очень приятная атмосфера и внимательное отношение всех, без исключения! Проходила лечение супер-сложного, запущенного «формалинового» зуба, с воспалительным процессом под ним. Выражаю благодарность за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! За этот зуб не брались ни в одной из клиник! Именно здесь решили мою проблему! Огромное спасибо за это!!! 

Отрицательные стороны

нет

 Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 21 к.а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "32 Жемчужины"

Хожу в стоматологию 32 Жемчужины не первый год, был и пульпит, и кариес, делала панорамный снимок, даже сходила один раз на удаление 8-ки (зуб мудрости), устроило все особенно как быстро удалили, анестезия и лечение тоже. Симпатичные и добрые врачи, у всех легкие руки.

Россия, Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 21-а

Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Игра Жемчужины - Обман

Добавляла в игре жемчужины) деньги сняли дважды с телефона, а вот жемчужины жду с 11. 09. 2015. И самое интересное что админ технической поддержки игры отправляет к админу в платежную поддержку, а платежный отправляет меня обратно в техническую поддержку игры) бред) вот так. . . Денежки возвращать не собираются ( ( (и жемчужины не хотят давать ( ( ( Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

Москва

Подробнее>>

19.04.2018
0 0
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Татьяна:
В этой клинике я посещала ортодонта, а также мне делали гигиеническую чистку зубов. Процедура мне очень понравилась, ее выполняли моющим аппаратом с порошком. По времени она длилась около часа. Оборудование в кабинете находилось в хорошем состоянии. Доктор мне очень понравился, в нем виден профессионализм. Эту стоматологию я посещаю, так как живу рядом. Ценовая политика в клинике средняя. Администраторы здесь хорошие, отзывчивые, доброжелательные.

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Сона:
Мне нравится, что звонят и предупреждают, напоминают о приеме, последние доктора, у которых я была, меня вполне устроили. Я была у женщины гигиениста, она уволилась, у Владислава Сергеевича. Специалист очень вежливо и грамотно общается. Он полностью отвечает на вопросы, которые меня беспокоят. Я несколько раз делала чистку и последний раз у Владислава Сергеевича удаляла коренные зубы. Результат удаления отличный, все безболезненно, все быстро зажило, я ходила после этого к нему еще 2 раза, швы он мне снимал сам. В стоматологии хорошая обстановка, я ее выбрала, потому что она возле дома.

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Анастасия:
Я была на приёме у Валентины Колодиной. Мне понравилось качество проделанной работы специалиста. Я осталась довольна тем, как меня приняли, порадовало хорошее и внимательное отношение врача.

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Надежда:
Мне понравилось, как мне удалили зуб мудрости, почти безболезненно. Хороший врач, но имени не запомнила. Я осталась довольна обслуживанием в этой стоматологии.

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>