Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Егорушкина ВР "Цветы и подарки"

Отрицательные стороны

Ужасные условия труда. Начальник,а точнее-начальница,самодур. Позволяет себе матом кричать на сотрудников. Флорист для нее-не человек,а рабская сила,которая не имеет право голоса,своего мнения.Только бесприкословное подчинение. Не рассчитывает сотрудников.Плохой цветок не списывается,а "вешается" на сотрудников под зарплату либо заставляют продавать гнилье под видом букетов. Флористы,которые имели неосторожность высказать свое мнение,по разным причинам были "оштрафованы" или были вынуждены выплачивать искуственносозданную недостачу. Постоянные переработки,которые не оплачиваются. Огромная текучка кадров. На каждого человека,который увольнялся(убегал в ужасе) вешалась немыслимая недостача,ничем не подкрепленная и недоказанная. В следствие чего по городу распространяется слух о том,что человек не чист на руку,вор и брать на работу категорически не рекомендуется. Просто хочется предупредить людей обходить стороной данную организацию.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Положительные стороны:
Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
2 0
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

Положительные стороны:
самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Норковые шубы на рынке в Москве - Подарки и скидки

Положительные стороны:
Спасибо большое Бутику меха на Садовод за шубку! Норка с укороченными рукавами с интересным кроем, манжет поперечный расклад. Качество меха отличное. Все, и я в первую очередь, в восторге! Этой зимой буду самой стильной! Отдельное спасибо за скидку. Кто заинтересовался можете позвонить в Бутик, узнать о действующих скидках, подарках (есть и такое!), распродажах, а также получить и другую интересующую вас информацию. Персонал очень вежливый, грамотный, подход к каждому клиенту индивидуальный –- всё, как говорится «расскажут и покажут».

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
5 0
Лучшая работа. Подарки просто душевные!

Положительные стороны:
Делаю у ИП Каркуновой уже непервый заказ, ни разу не было проблем, сроки всегда соблюдаются, активная обратная связь. Приобретаю фигуры исторических деятелей. Спасибо за качество и умение работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю)

Положительные стороны:
Я наконец то стал доверять таким телеграм каналам)) Томми шоп это отдельный мой фаворит)) Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю)) Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Положительные стороны:
Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Положительные стороны:
Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Положительные стороны:
Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Красный куб, подарки - Молниеносное решение

Положительные стороны:
Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>