• Аноним Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции.
Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно
Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ужасная. Постоянная текучка кадров. Зарплата не выплачивается по пол года. Сплошные обещания, на деле ничего. Никому не советую устраиваться.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У данной конторы мало отзывов, поэтому пишу людям, которые хотят туда устроиться. Репутацию данной конторе создает ее же руководство, которое не знает, чего хочет от принятых на работу сотрудников. Текучка кадров (за три дня моего прибывания люди и уходили и приходили по нескольку человек). Месяц на работу ты ходишь без оформления вообще. Руководство неадекватное. В целом данная организация оставило неприятное впечатление.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
финансовые [цензура]! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посещаем центр в настоящее время. Бардак в организации, из родителей делают дураков. Мой личный вывод, что нужно все брать под свой личный - родительский контроль. Воспитатели всегда находят способ отмазаться и перекинуть за свою халатность и черствость ответственность на родителей. Контролируйте все сами, если хотите, чтобы Ваш ребенок получил в этом центре именно то, за чем пришли в него, иначе только стрессы новые прибавятся для ребенка и больше ничего.
Кировская область, Киров город, Цеховая улица, 3
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri
Волгоград,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди предупреждаю о том, что это воры и аферисты, кидают наивных людей на деньги!
Волгоград,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Салам всем кто живет правильно, сегодня будет слив, черта, который вас люди кидает по всем городам, на деньги, только вы когда фото увидите, не удивляйтесь, такая шушара всегда так выглядит, так что народ, знайте кто вас на бабки кидает, в лицо, телефончик его тоже оставим, спросите с него как с .... https://vk.com/id27437943 его стр вк, его телефон 89204468340. что бы этот заднеприводный не говорил, это он кидает вас на деньги, все эти шараги его, спросите с него, все те, кто честно живет, и чью семью он кинул. Так же вот его компании еще https://www.rusprofile.ru/pers для кидалова открыты, дальше ищем еще и других участников этой опг петушки, так что люди, радуйтесь, что на свете есть те, кому вы не безразличны, в суд, в полицию, куда угодно обращайтесь, а лучше просто спросите с него, за каждый рубль на ...
Волгоград, Москва
Подробнее>>