Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...!
нет
какие наглые стали продавцы, решила купить нижнее белье, пришла в Дом Быта, на 3 этаже есть отдел "Адам и Ева", выбрала блье, обслужили неплохо, заплатила... и поняла что МЕНЯ ОБМАНУЛИ ПОЧТИ НА 750 рублей. а сколько таких как я за день проходит???? ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец дпстает вам понравившейся комплект и поварачивается к Вам спиной, Вы спрашиваете "Сколько стоит?", она вам отвечает Подробнее>>
Положительные стороны:
Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращался в разные агентства, не понравилось отношение. Предложений было мало, после анкетирования тишина.
А в этом агентстве общался с грамотным мененеджером. Чувствовалось, что человек не просто делает свою работу, а хочет помочь. За неделю приступил к работе. Очень доволен графиком и уровнем заработной платы. Менеджер периодически связывается со мной, интересуется, всё ли у меня хорошо. Очень приятно. Беседовал и с руководством агентства, приятная женщина, внимательная.
Желаю агентству успехов и процветания!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзывчивость
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>
Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.
Россия, Коломна, Октябрьской революции 370
Подробнее>>В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?
Россия, Коломна, Октябрьской революции 370
Подробнее>>После плазмолифтинга лица в этом месте очень долго не сходили следы от уколов, подозреваю, что косметолог делал их не совсем правильно. На лице также остались еще какие-то непонятные мне раны, которые ужасно болят когда выхожу на холод. Сюда больше ни ногой.
Россия, Коломна, Октябрьской революции 370
Подробнее>>Не салон, а помойка какая-то, людно и грязно. Недавно зашла впервые, была очередь, присела подождать. Но когда увидела, как подстригли девочку передо мной, поняла, что я не готова к таким мастерам, у них руки явно растут не из нужного места. Тихонько встала и ушла, ничего никому не сказав. Очень рада, что передо мной всё-таки была очередь, а то и меня бы так подстригли.
Россия, Коломна, Октябрьской революции 370
Подробнее>>