Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о данном месте работы. Проработала я там всего к сожалению только два дня на административной должности. Уволиться пришлось по личной ситуации, которая никак не связана с этим местом работы. Так плюсы: удобное расположение от метро Дубровка, Пролетарская или Волгоградский проспект, удобный график работы, большая просторная кухня)) со всеми плюсами, которые только могут быть. И конечно же это очень хороший коллектив, в том отделе, где была я. Так как я проработала там мало, со смежными отделами практически не познакомилась, но думаю, сотрудники там тоже хорошие.
За два дня работы замечены не были.
Сразу как устраиваиешся все такие добренькие а потом жуть какая то я когда стажором была с женщиной работала она меня учила всё хорошо было, позже поставили одну работать са сменщицей по товару пошли недостачи так никто не разбирается спрашивается зачем камеры. Не советую туда идти отношение ужасное как са скотом выйдеш на 15 минут и в это время придёт директор, жуть Подробнее>>
Центр резервных возможностей человека - секта, промышляющая отъёмом денег у доверчивых граждан. Сектанты занимаются якобы лечением различных недугов нетрадиционными методами: как у Романа Карцева (собрание на ликеро-водочном заводе), путем изыскания внутренних резервов. Ну если с внутренними резервами вопрос весьма и весьма спорный, то вот денежные резервы у адептов изыскиваются очень умело. Обратите внимание - рядом с сектой, под одной крышей Подробнее>>
Владимир:
Создает впечатление что меньше 50 тыс.руб зарплат в принципе не существует. Всячески препятствует прямому общению работадателей и соискателей телефоны да же на грузчика не указаны
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Гость:
Предполагаю, что положительные моменты есть, однако, мне не удалось их найти
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Alex:
Бесплатно можно разместить резюме на сайте HH. Раньше был очень приличный сайт по поиску работы. Сейчас, просто один из многих. Менеджмент - не очень компетентные ребята (есть опыт общения).
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Бывший сотрудник:
Да в общем и целом это нормальная компания. Очень приятные люди. З/п выплачивается всегда в срок + двойной оклад каждый квартал.
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
я молчу про молодой и очень амбициозный коллектив, профессионалов, которые делают себя сами.
я молчу про интересные, нестандартные и зачастую непростые задачи, решать которые всегда очень интересно.
я молчу про отсутствие тотального контроля, гнета, репрессий и т.д. Люди работают на своей ответственности и, как правило, оправдывают доверие, оказанное им.
я молчу про абсолютно белые схемы зп, премий, дмс, страховок и тд -
- ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ!
А еще прекрасна идея самого бизнеса. И очень многие сотрудники действительно считают, что помогают людям делать жизнь лучше!
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Лена:
Отрицательные стороны:
Добрый вечер, хочу рассказать Вам о мое печальном опыте (о загубленном времени и силах)) общения с Хэд Хантером. На нам уже всем знакомом одноименном сайте появилась вакансия моего профиля (маркетинг) и я решила откликнуться, поверив в бренд лучшего работодателя))) Меня пригласили на собеседование - само собеседование происходило странным образом - руководителя как такового данного департамента не оказалось на месте, поэтому его вел зам. руководителя и рекрут. Задали стандартные вопросы об опыте работы, как себя вижу в кампании, кем буду через 5 лет и т.д. О самой вакансии рассказали буквально 2-3 слова) Сказали подождать недельку как приедет руководитель - они сами решать не могут и позовут на второе собеседование. Ждала я неделю и решила сама позвонить - дело было на перед НГ. Девушка-рекрут доверительно мне рассказала как я понравилась зам. руководителю и что, хоть завтра они готовы меня взять, но не могу зачислить меня в штат без решения руководителя. Ольга - так зовут руководителя не захотела встречаться перед праздниками и перенесла встречу на январь (если понравлюсь сразу выйду на работу). - Ок. (Само собой я отказалась от других предложений, в полной уверенности, что
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
денис:
Отрицательные стороны:
Вакансии висят годами.Ни звонков,ни предложений. Размещаю объявления,нормально заполненные-их блокируют ежедневно.Каждый день на почту приходят сотни писем спама с этого сайта. В нем нет смысла. Сайт заполнен "левыми",недействительными вакансиями,для "вида". Контактов работодателей не видно. НЕТ ТАМ НИКАКОЙ РАБОТЫ,один обман,какая-то хитрая аферистская схема. Ни чем не лучше авито,даже хуже,с авито хоть звонили каждый день по 5-6 раз,что-то предлагали(пусть и тоже лохотрон). Здесь полная тишина! Периодически мой номер используют всякие службы для соц.опросов,рекламы. Приглашают на концерты,в кафе,на вечеринки.
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>
Армен Саакянц:
Отрицательные стороны:
В Воронеже одни и теже вакансии. Я работаю и паралельно ищу работу. В Хедхантере регулярно одни и теже фирмы по году с одной и той же вакансией. На вид посмотришь прямо щас работу найду, а по сути пустота. Откликаюсь на вакансию ответа и просмотра нет вообще. Вакансия продолжает висеть но никто не реагирует.
Нашел все таки знакомых из подобных фирм , где вакансии вися меяцами и годами и пришел побеседовать о вакансии. Кадровики в обеих фирмах замялись и начали "петь" одну и ту же песню-" вакансия еще не одобрена руководством" , "надо связаться с центральным офисом" и тп. И что интересно "вакансии" сразу исчезли, на их место появились другие (то же "мертвые"), а через два месяца появились опять те же . что висели больше года.
Я 1.5 года с высшим образованием и опытом в 10 лет ищу работу на норм позиции и все полтора года я вижу вакансии, на которые отвечают работодатели, это: грузчик, оператор колцентра, продавец в киоск, агент по недвижимости и всякая хрень.
Реально руководящие должности фарс, а при проверке выясняется , что -то Москва не утвердила, то
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 - 301 кабинет, 3 этаж
Подробнее>>