Начальство козлы, отношения к сотрудникам никакого, дебилы. Заработал одно, а начисляют совсем другое, как в голову взбредет, с трудоустройством всегда тянут. Переработки не оплачиваются, и многое другое. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗАЗРЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И ОПЫТ КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО.
нет
Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.
Россия, Барнаул
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Положительные стороны:
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманывает клиентов, настоящий отзыв на их сайте разместить невозможно, там только отзывы, которые они сами себе пишут. Развод на деньги и все Подробнее>>
Гость:
Ремонт и обслуживание уже давно делаю только на Блюхера 2 в Бош сервисе. Не первый год и не первый автомобиль. Пока остановился на этом сервисе, пока косяков не было. По деньгам устраивает.
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 2, корп. 8
Подробнее>>
Любитель:
А я остался недоволен посещением этого сервиса. Жестяные работы выполнены качественно и в срок.Но: Весь салон испачкан пылью. То ли налетела, то ли в грязной одежде плюхались. Причем испачканы все сиденья, стенки и даже руль(!). Что там происходило представить не могу. В багажнике оказалось много грязи. Ощущение ,что или ставили что то грязное, или становились ногами. Не понимаю откуда может взяться столько грязи и почему ее нельзя было за собой убрать. Уплотнитель на перекрашиваемой двери приклеен неровно. Из-за этого водительская дверь закрывается с трудом, а задняя скрипит при открытии этим самым уплотнителем. Может примнется, конечно.Непонятно почему нельзя приклеить ровно. Заметил поздно. Внутри перекрашенного крыла была пенопластовая вставка. Сначала увидел что ее вообще нет. Потом разглядел ее все-таки в глубине крыла. Намного глубже чем была. Пластмассовая вставка на углу ветрового стекла не поставлена ровно на саморез и зажим, а просто прикручена саморезом. Щель в полсантиметра никого не волнует. Поехал из сервиса - жуткий свист в салоне. Искал-думал может подкрылок какой то не поставили или еще что. Оказалось - антенна зафиксирована в вертикальном положении, а не как была под наклоном. Просто красили, антенну подняли, а потом забыли опустить. Потом, ребята, не надо
Моск. обл., Солнечногорский р-н, Ленинградское ш., 34 км, полигон МАДИ
Подробнее>>
192102, Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Салова улица, 57
Подробнее>>
Андрей:
Если Вы не знаете в чём Ваша проблема с авто, то сюда лучше не обращаться. У меня Додж Нитро 2,8 CRD начал дымить сизым дымом. При обращении в данный сервис (заплатил не малые деньги) сказали (не делая диагностику) что возможно льют форсунки (какие?) возможно проблемы с турбиной, возможны проблемы с ТНВД. Поехал к дилеру на Орбели (взяли не малые деньги), ничего не сказали, предположили, что льют форсунки и сказали, что лучше продать авто. Объехал ещё пять (5) сервисов, где пришли к общему мнению, что льют 1 и 3 форсунки. Приехал на Инмарк Двигатель на Блюхера, сказали, что две форсунки менять не будут, что надо купить третью, ПОЧЕМУ????, (из неформальной беседы стало ясно, что ген. директор требует первым делом развести клиента на деньги, а остальное как получится). Меня развели - за замену трёх форсунок на ДОДЖ НИТРО 2.8 CRD на 86 тысяч рублей.
P.S. после замены форсунок машина продолжила дымить.
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 2, корп. 8
Подробнее>>
Станислав:
Бош Сервис АМГ пр.Маршала Жукова 21
Шкода октавия А5, через раз работало/не работало 13 лампочек, приехал первый раз взяли 1,6т р - за "перепрошивку блока" - вопрос ушел на пару дней, и опять начались проблемы то работает то нет. Приехал через 10 дней с той же проблемой взяли 0,8т за диагностику (хотя в бумаге написано 10 дней гарантии....) в рекомендациях замена блока комфорта - 52т.р доставка 45 дней + установка 3,5т.р (распространенная проблема, он часто вылетает, проблема в нем и тд). Сам просмотрел кучу форумов, на одном нашел аналогичную проблему, открыл капот, влез в предохранители, итог: №16 - 30А - згорела ножка, заменил - все работает. Стоимость пачки предохранителей 80 рублей, одного соответственно в раене 10руб...
Как же я был счастлив что с машиной все хорошо.
И как же я был огорчен что люди с определенной подготовкой, с определенными знаниями получавшие аттестацию - говорят о том что проблема вот такая и ее стоимость заоблачная...
Как я обычный обыватель, не имеющий отношения к электрике, не имеющий нужного образования за 3 часа нахожу и решаю вопрос.
Толи не компетентны работники сервиса, толи просто грабители честных граждан.
Будьте бдительны.
Сервис ужасный!Прикреплены файлы: перегоревший.....jpg
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 2, корп. 8
Подробнее>>
Аноним 2013-02-27 10:52:27