Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мальцев Антон Вячеславович

Отрицательные стороны

Человек кидок!!! Не имейте с ним никаких дел, деньги в долг не давайте, просит помочь в чем нибудь, смело шлите его. Живет на Садовом, 85 г.р. Продает машины, запчасти, строит из себя много знающего человека, втирается в доверие. На деле ноль, динамо, мошенник. Аккуратнее, на сегодняшний день его долг разным людям составляет 2,4 млн., живет не по средствам вот и результат, лицо крысье, увидите, сразу поймете.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ионов Антон Вячеславович о компании NeuroCity

Положительные стороны:
Интересные проекты, интересная работа, статусные заказчики. Очень бодрый стартап, с большими перспективами.
Отрицательные стороны:
Как во всех стартапах хромает организация
Подробнее>>

13.06.2019
0 0
ИП Мажирин Антон Вячеславович

Обман! Не выплачивают зп. На первый взгляд работодатель кажется хорошим, общение адекватным, однако чем ближе подходит время выплаты зп, тем более не адекватной становится ситуация. Изначально обещают, что работа будет по договору ТК РФ, по факту не заключают никакого договора вообще. (о ТК РФ, со слов работодателя, он вообще не слышал). Когда начинаешь заикаться о ТК РФ, в ответ слышишь"Я его не читал, но прав я, т.к. у меня 25 лет опыта. А то, что это самодурство и не соответствует закону-плевать) Зарплата за отработанное время рассчитывается так, как решит начальник в день выплаты этой самой зп. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Мальцев Никита

Мальцев Никита:
Магазином доволен: широкий ассортимент, отправка быстрая. Менеджер помог выбрать каяк: взял модель "ROCKET" - часто участвую в сплавах и потому брал модель рассчитанную на такие поездки. Сплав по Чуе прошел идеально, маневренность вполне устроила. Каяк оправдал надежду, это лето буду тестировать на реках Камчатки.

Москва

Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь Мальцев о компании СТРОЙ-ГРУПП АЛЬЯНС

Положительные стороны:
В день звонка приехали для замеров, обсудили, выслали смету, договорились. Был в шоке - работу закончили на 2 дня раньше, при том, что оказались бракованные материалы, пришлось докупать и довозить (а они только под заказ 3 дня). Я доволен, спасибо!

Москва

Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Роман Мальцев

Роман Мальцев:
Здесь нужно работать - это главное, что я усвоил. Времени, чтобы заняться своими делами или просто сесть поболтать, не будет никогда. Заказов много, они разные, сроки сжатые. Но за твою работу здесь платят, причем регулярно и очень достойно. Есть и другие "плюшки" в виде корпоративного транспорта, парковки и премии, например. В общем, Пластика - это только для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Лентяи мимо. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Сергей Мальцев о работе в компании

Сергей Мальцев:
Работаю в Татнефть уже с 2014 года. Начинал простым помощником заправщика и приходил только перед новым годом подзаработать. Сейчас сам помогаю адаптироваться новеньким. Перспектива роста есть у каждого, кто действительно хочет работать в компании и не филонит. Руководство адекватное и понимающее. Отдел кадров устраивает официально и зарплату выдают вовремя и в белую.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
0 0
15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Станислав Мальцев о работе в компании

Станислав Мальцев:
Ну что еще можно добавить к уже имеющимся комментариям) Прекрасный холдинг, тащить оттуда можно всё и вся, благо руководство и служба безопасности просто лохи))), хотя конечно щечки дуют не по-детски... Особенно умиляет главный ЖИД холдинга))) Он думает, что он самый хитрый и самый умный...а нет, там и поумнее есть человеки. За пять неполных лет я переехал из глухой деревушки в столицу, купил комнатку в коммунальной квартире, новую машинку за 800.000 тыс, несколько раз скатался в Европу и еще денюжка осталась...правда несколько раз был на грани провала, но бабосики решаюи УСЁ, поверьте...и за все спасибо МЯМу. Хреново конечно, что не добрался до главного офиса, вот там воруют миллионами и прямо под носом у СБ и жидёнка, ну и пусть, не всё мне масленица...Так что, люди, приходите и подрывайте экономическую составляющую государства Израиль и всего сионистского Мира))) Пис, братья и сестры)))

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мальцев В.В. из города Москва о компании ООО Точность

Мальцев В.В. :
Заказывали шайбы волнистые под подшипники. Забирали самовывозом со склада. Заказ был скомплектован и подготовлен к отгрузке уже на следующий день после оплаты. Были немного удивлены такой оперативностью. Обычно поставщики не торопятся с отгрузкой, а тут видна явная заинтересованность в клиенте. Качество изделий устроило полностью. Планируем закупаться в Точности на постоянной основе. Цены самые выгодные и сервис на высоте, а это для нас самое главное. цены, качество

Москва, Каширское шоссе 33 (здание ВНИИХТ)

Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Динис Мальцев о работе в компании

Динис Мальцев:
Нормальный коллектив, бесплатное питание,график правдо не очень 5 на 2 с 9 до 9 но можно по желанию и до 6 , все зависит сколько ты хочеш и сможешь зарабатывать, здесь много отрицательных отзывов об етой компании но поверьтеи в других сетях магазинов не слаще я работал во многих, в первую очередь все зависит от тебя если ты лох то и обращается с тобой будут как с лохом .

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>