Компания обещает много, а как дело доходит до расчета, у директора Аркадия аж пена на губах выступает. Ну не хочет платить и все. Не идите туда работать, каждую копейку будете выбивать.
нет
Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>
Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>
Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, АвтоКлондайк на этапе закрытия. Когда сокращали не выплатили отпускные и бонусы. В офисе, в этой компании, остались одни лентяи, которым и заняться то уже нечем. Сейчас набирают людей и, после того, как вы отработаете испытательный срок, от Вас скоропостижно избавятся, сам лично наблюдал за данной практикой, дабы не платить Вам обещанную з/п и бонусы. В компании не осталось денег, после того, как вынесли весь склад. Клиентов потеряли, хороших сотрудников тоже. Если есть лишних пару месяцев жизни и место в трудовой книжке, то можете поработать в этой компании.
Положительные стороны:
В свое время было интересно работать. ... Подробнее>>
Валерий:
В начале лета 2016г. потребовалась замена сцепления на Jeep Compass. С утра сдал, разобрали, отзвонились, сказали, что помимо сцепления нужно еще будет поменять передние стойки стаба. Цена на работу приятно удивила. Закончили к вечеру. Теперь машину не узнать, педаль невесомая)) и стук спереди пропал. Но вот пакеты и бумажные коврики для чистого салона могли бы за собой убрать. Но это мелочь.
Москва, 115230, г. Москва, Электролитный проезд, 3А
Подробнее>>
Ринат:
"После работы решил сделать диагностику подвески.
Приемщик забрал машину, сказал подождать в комнате для
клиентов.
Заняться там было нечем. Телевизор висел, но не работал.
Телефон, как назло, сел в неподходящий момент.
От скуки ходил курить каждые 15 минут.
Ближайший магазин только у метро Нагорная.
Советую улучшить досуг для клиентов. По работам нареканий нет.
"
Москва, 115230, г. Москва, Электролитный проезд, 3А
Подробнее>>
Гость:
Коллективу JT хотелось бы пожелать поддерживать человеческие отношения со всеми, кто к ним обращается за помощью. А не так, как везде: сдал-принял-оплатил-всего доброго, приходите еще. Протокольные разговоры не по мне.
Москва, 115230, г. Москва, Электролитный проезд, 3А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться в эту клоаку воров и крыс.Хороших сотрудников сократили не выплатив никаких компенсаций.Выбрасывают людей на улицу как ненужный мусор.Работал на складе.Руководитель склада,товарищ Ковалеров Алексей Геннадьевич, старается производить вид очень занятого человека.На самом деле все его мыслишки только о том,как побольше набить свои карманы и вывести товар со склада.Имеет сотрудников-сообщников,которые помогают ему вывозить товар и списывать его.Всех,кто может о чем то догадаться просто увольняют.Компания разваливается на глазах,денег в компании всё меньше и меньше.Коллектив раньше был дружный,сейчас одни крысы,которые делают хорошую мину при плохой игре.Выбор за вами,соискатели!)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, АвтоКлондайк на этапе закрытия. Когда сокращали не выплатили отпускные и бонусы. В офисе, в этой компании, остались одни лентяи, которым и заняться то уже нечем. Сейчас набирают людей и, после того, как вы отработаете испытательный срок, от Вас скоропостижно избавятся, сам лично наблюдал за данной практикой, дабы не платить Вам обещанную з/п и бонусы. В компании не осталось денег, после того, как вынесли весь склад. Клиентов потеряли, хороших сотрудников тоже. Если есть лишних пару месяцев жизни и место в трудовой книжке, то можете поработать в этой компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
одно сплошное надувательство. при ссср расстрел был ублюдков а эти - как наркоманы сплошь и рядом - отдай свое жилье - я жулик , я пропью склад, а ты заберешь , а я тебе сысоев виктор хуемос яйца отгрызу
Положительные стороны:
Была на собеседовании в ростове. таганрогская 128 б, фирма уже закрыта как 4 года! что она делает на сайте hh.ru ? из 17 филиалов не осталось ни сколько! человек по имени Алексей Клондайк Таганрогская 128 б ростов оказался.. никем. Когда он услышал как мне стали предлагать в москве работу клондайк (я не знала что этой компании ...
Москва, Ростов-на-Дону
Подробнее>>