Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

СК ОПОРА

Отрицательные стороны

Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Опора как раз принимала клиентов от Уралсиба. Так вот установка была менеджерам железная: если есть возможность слить клиента, сливаем. Чем мы, собственно говоря, и занимались весь период моей "работы". Мне, на самом деле, ужасно стыдно перед людьми, потому что они не виноваты, что попали в такую компанию (хотя выбрать уралсиб тоже надо умудриться). У человека страховой случай, и так нервы - а нас заставляли их еще больше доводить отказами. Да и сам становишься неадекватным когда такое количество людей (не всегда, честно признаюсь, умных) попадает к тебе на стол. И надо их отшить под выдуманными предлогами. Отговорки страховой - это отдельная песня. В офисе есть целая методичка, стоило бы ее выложить. НО основная идея сводится к тому, чтобы тупо затягивать процесс, обещая завтра-завтра-завтра все сделать - и так пока клиент не отправится в суд, чего делают далеко не все, но и там Опора не выполняет никаких предписаний. Зачем это делается, мне было ясно с самого начала. Это некогда небольшая фирма, которую купил человек с весьма сомнительной репутацией Александр Кондратенков и теперь надувает поглощая активы, забирая вкусненькое (взносы) при этом избавляясь от шлака в виде требований по выплатам. что будет дальше с конторой довольно предсказуемо, но думаю Кондратенков в накладе не останется. в отличие от работников которые скоро окажутся на улице (и с ними поступят также как мы поступали с клиентами, инфа соточка). как только моя жизненная ситуация поправилась и появилась альтернатива, я ушел. чего и всем оставшимся желаю. ребята кто работает, а не руководит там на самом деле неплохие и все все понимают.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Человек Знающий | 24 июня 2018, 23:58:02
Кондратенкова этого видели несколько раз. Неадекват полный. натурально читал стихи нам, причем дряннейшие! не знаю, что он будет в тюрьме делать, наверное, как нерон декламировать: "Какой поэт умирает"... А тюрьма должна быть рано или поздно. все эти аферы не могут бесконечно продолжаться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Трансэкспедиция - Наша надежда и опора в плане транспортировки

Положительные стороны:
Компания - надежда и опора. Работаем с нею не первый год и конфликтов не было. Как правило работают четко, все можно проследить, все грузы доставляются в сроки. Для перевозки хрупкого дорогостоящего груза предоставляется услуга по жесткой упаковке. Сами услуги стоят недорого, но и не дешево, в общем, нормально. Но главное, что можно доверять. Даже хрупкие грузы. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Положительные стороны:
Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.
Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Опора Плюс ООО

павел:

Двадцать раз директор В..в назначал встречу на объекте , ни разу не приехал! Постоянно говорил про загруженность на пол года вперед, похоже просто врал. За 8 месяцев получил по СМС заоблачную цену, сказали что она примерная. Не тратьте время на эту фирму! ...

620137, Екатеринбург, р-н Орджоникидзевский, Шефская улица, 1б

Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Бельпостель отзыв сотрудника ........и опора компании

Очень хорошая, динамично развивающаяся компания. С момента существования компании руководство менялось несколько раз, и надо отдать должное, при генеральном директоре Некипелове А.Ю. компания преобразилась. Читаю предыдущие отзывы и возмущаюсь. Все что пишут о директоре по кадрам Поддевалкине С. -ложь! Абсолютно адекватен, профессионален, правда иногда бывает жесток, а как иначе...если приходится увольнять сотрудников за их же собственные промахи. Очень заботится о сотрудниках (сталкивались с этим и не раз). А что касается корпоративов....очевидно тот кто это писал не имеет об этом ни малейшего представления! Подводя итог, хочется пожелать директору по кадрам Поддевалкину С. терпения...и не обращать внимания на выпады недоброжелателей! Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Я искала патронажную службу почти неделю, то цены не устраивали, то отношение… в конце концов остановила свой выбор на патронажной службе «Надежная Опора» (и стоимость сиделки меня устроила, и сотрудники очень вежливые и выбор персонала большой). Почитала отзывы о них в интернете - плохих не нашла. В общем теперь могу и от себя оставить отзыв – отличная служба! Большинство сиделок у них с медицинским образованием, офис хороший (видно, что не «шарага» какая–то). Сиделку для брата мне подобрали быстро. Женщина положительная, аккуратная, меня и брата полностью устраивает. В общем я рекомендую и советую «Надежную Опору» тоже.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ортопедический салон "Опора" на Водопьянова,8

Омерзительный коллектив в салоне на Водопьянова 8,суки еще те.Не ходите туда работать,целее будет нервная система.Издевательства над новенькой-там норма.Заведующая ведет себя,как буд-то это её не касается.Как буд-то она и не заведующая совсем.Им там снова требуется новенькая. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Ооо "Опора маркет"


Отрицательные стороны:
Принимают на работу не официально, "кидают" на зарплату. Объявление дают на вакансию "плотник столяр" по факту разнорабочий,обещают платить 1500за отработаный трудодень, по факту кидают, блокируют телефон.Строительством у них заведует Евгений Георгиевич,не порядочный человек и руководитель.Сваливает свои ошибки на подчинённых,обманывает с з. п.Обьекты строятся с нарушениями строительных норм и правил.Не порядочная организация, кидают с заработной платой. Постоянно нет денег, "кидают" по

Хабаровск

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

У моей сестры иногда бывают проблемы с головой, когда ее нельзя оставлять одну. Я уже постоянный клиент патронажной службы, несколько раз уже обращался туда по поводу сиделки, которая обеспечивает уход за больным. Понравилась девушка Татьяна, она так хорошо ухаживает за сестрой, что та быстро приходит в норму. Хочу сказать спасибо «Надежной опоре», у вас работают профессиональные сотрудники.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Опора Финанс"


Отрицательные стороны:
Все что здесь пишут видимо чистейшая правда) Захотела по "приколу" посмотреть на компанию, заранее начиталась отзывов, и поняла, что видимо шарашкина контора. На деле так и оказалось. Первое что вы видите придя на собеседование на двери нет даже наименования что это за компания) Как мне сказали у них стиль смарт кэжуал, какой там смарт, ходят в чем ходят , кто

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>