нет
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 140
Впервые попала на совершенно адекватных работодателей — фабрика униформы СКМ Юни. Работаю уже год и все нравится, кто хочет заниматься интересным делом и кто готов работать с отдачей — всех зовем. Отличная команда профессионалов, которые быстро и со вкусом подберут любой подход к каждому клиенту! Подробнее>>
Телефон: (812) 336-43-23, (495) 664-22-03Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороныСайт: www.scmedia.ru Подробнее>>
Нужны грамотные специалисты в компанию Фабрика униформы SCM uni (бренд Мода для бизнеса/fashion2business). Интересная работа и достойная ЗП. Работаю в компании Фабрика униформы SCM uni. Недавно прошла испыталку и меня допустили к хорошим клиентам. Это самое интересное из всего, чем мне доводилось заниматься. Друзья, нужны менеджеры по продажам в компанию Мода для бизнеса. Работа отличная, интересная с хорошей ЗП и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо работать, много задач - для некоторых это отрицательная сторона работы;)
Плюсы в работе:
Наглое вранье в негативных отзывах (не просто так они все написаны анонимами!!!! ни одного имени!)
В компании отличные отношения с руководством, если ты добросовестно выполняешь свою работу тебе всегда пойдут навстречу!!
Обманов по зарплате и задержек не было НИКОГДА!!!
В компании сформированный коллектив, очень дружелюбный.
Очень просторный и красивый офис, БЦ прямо у метро
Поддержка со стороны руководства - грамотное обучение, интернет реклама, качественный ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мелочность,ложь и обман!!! - девиз этой компании. Хамское отношение к сотрудникам офиса.Что уж говорить оботношении к работникам производства- это для начальства просто быдло. Каждую заработаную копейку надо отбивать с боем.
Плюсы в работе:
не нашёл полож.сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я считаю, что отрицательные стороны, большей части “авторов” этого сайта, которые поливают грязью предыдущие места работы, стоит поискать у себя. Как известно, если жизнь так “обидела”, значит, человек что-то делает не так… Все недовольные, как один, пишут, что проработали несколько месяцев, пол года и более, и все это время руководство ужасных компаний безнаказанно обижало добропорядочных сотрудников, кого-то регулярно лишали обещанных обедов, а кого-то заставляли приходить к 9-00!!! (как пишут авторы или автор в этом разделе). Ребята, бывшие сотрудники сотен “недостойных” компаний, хочется спросить, кто же вас держал в этих компаниях?? Вас наручниками там приковывали?))
Посмотрите вокруг: все люди, которые знают себе цену и умеют работать, работают на достойной работе, а не ищут способов сомнительной самореализации)
Плюсы в работе:
В компании СКМ юни хорошие возможности и интересная работа для профессионалов своего дела, каких здесь действительно много. Коллектив формировался в течении 5 лет развития компании, и многие работники это специалисты с большой буквы. Компания открыта для людей, которые хотят добиться чего-то в жизни и умеют работать. Учат с “нуля” тех, кто заинтересован в работе, вкладывают много в развитие ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в этой АДСКОЙ!!! фабрике 6 месяцев. За это время меня так и не сподобились оформить. После моего решения покинуть эту фирмулю меня не рассчитали за целый месяц и не отдали ни рубля с продаж, а продала я на 2,3 млн. ,аргументируя что я не была у них оформлена.Аналогично поступали с сотрудниками с производства, которые менялись со скоростью света.В общем текучка в этой шараге дикая.По собственному признанию директора за 5 лет существования СКМ юни поменялось порядка 50 менеджеров по продажам. При мне поменялось 4 помощника менеджера по закупкам, уволился один помощник менеджера по продажам и один менеджер по продажам. Причин тому масса:
-Хамское отношение к сотрудникам и чёрная неблагодарность. Менеджеру, кот.проработал 3 года и совершил массу крупных сделок сообщили, что её заслуг в этих продажах нет, это только благодаря их распрекрасному сайту всё случилось.
-тотальное недоверие ,постоянно проверяют- перепроверяют.
-нежелание отпускать ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
.Директор самодур ,жаден, лжец.Кидает на деньги без зазрения совести. Для него работяги отработанный материал.Короче работа для лохов и тер пил.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Авик:
Отрицательные стороны:
Уже год как перестали давать аванс, еще и проезд на вахту и назад фактически за свой счет. Деньги потраченные на билеты они якобы возвращают, но на деле этого нет. Зарплата не только не увеличивается, она уменьшается. А сейчас еще и задержки начались. Полярок нет, отпускные выплачивают не полностью.
В бухгалтерии сидят заносчивые суки, которые всех остальных считают за быдло. Руководитель проекта трус и конченный пиздобол, не вздумайте ему верить !
Смешная компенсация питания в 45 рублей сутки, при том, что в столовой цены растут каждую вахту. Да и качество питания оставляет желать лучшего.
С недавних пор начали экономить на солярке, периодически оставляют городок без электричества и это в условиях заполярья !
В городке стоят 4 бани, но по факту, сходить помыться можно только в одну. Другая в аварийном состояния, в третьей постоянно нет воды, а в четвертую ходят женщины и ИТР. Поэтому постоянно толкотня, очередь, не хватает элементарных вещей.
Инструмента на стройке не хватает, а тот что есть доживает последние дни.
Кругом показуха и очковтирательство. Скорее всего, в Москве даже не догадываются, что у них творится
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработать можно только хрен получишь . Жадный , очень скупой шеф. Есть такая пословица > это про него. Альтруисты добро пожаловать!!
Положительные стороны:
Интересная работа , есть возможность хорошо заработать
... Подробнее>>