Предприятие которое повязло в долгах перед кредитором. Будущего просто нет, смены то набирают то разгоняют. Оборудование агрегативно изношено. Управление напрямую с Москвы молодым специалистом не всегда правильно оценивавшим ситуацию. Замученные трёх сменкой без отпусков сменный персонал и т.д. Зарплату выплачивают вовремя. Руководящий состав разогнанных целиком. Не рекомендую туда устраивается. Работягой - переборка огромного количества брака а начальником на два три месяца и за ворота. Люди случаются зачастую. Отпуска можете не планировать они будут когда нибудь никогда.
нет
Инициатива наказуема. все предложения по улучшениям рубятся на корню И не важно какой экономический эффект. Заводом рулит человек советской закалки, действует строго по шаблону не взирая на логику.Редкостное хамло и пуп земли. Причем любит разводить демагогию в переписке. Не держит данных обещаний. За три года сменил ПЯТЬ коммерческих директоров. Полнейшее господство структуры над функцией. Находятся за городом очень неудобно добираться. При всем этом столовка платная. Подробнее>>
На сайте магазина https://www.dskgras.ru/ выбрал сухие строительные смеси "ГРАС". Прежде чем заказать, я проконсультировался у менеджера магазина, который подробно рассказал мне о выбранной строительной смеси и о сроках её доставки. Смеси привезли мне вовремя и в целых, не испорченных, упаковках. Сама строительная смесь качественная и проблем при работе с ней не было. Я доволен качеством и полученным результатом.
Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1 +7 (800) 505-0-654, +7 (8452) 39-39-40 https://www.dskgras.ru
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто-то жаловался на серую зп или проблему с оформлением, меня это не коснулось. Больше серьезных минусов я не заметил/не слышал.
Плюсы в работе:
Работа на крупных объектах (большие комплексы, кварталы).
Комфортабельный офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая з/п, невменяемая служба безопасности
Плюсы в работе:
Офис рядом с метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
первое что бросается в глаза это охрана - на входе не успеваешь зайти- уже охранник стоит прямо в дверях и спрашивает зачем пришел и чего надо. 2 - собеседование хоть и началось вовремя но было проведено совершенно не профессионально- его начали проводить 2 сотрудницы..причем та с которой я разговаривал дольше всего прямо посередине собеседования куда то ушла, поручив все остальное 2 сотруднице. 3 - про образование и навыки спрашивали мало..зато очень много спрашивали ( или намекали?) на то что можно ли как то договориться с нотариусом о заверении документом при том что нет оригиналов. Говорили при этом если начальство приказало- надо выполнять и искать какие то пути выхода из ситуаций..чего они хотели я так до конца и не понял, очень был рад что туда не пригласили работать
Плюсы в работе:
офис рядом с метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цеху сильная пыль , нету доставки транспортом иногородних, приходится использовать личный авто, накладно.
Непонятно почему появилась разница в ставке между цеховскими и коммерческими водителями погрузчиков, хотя дело делаем одно.
Плюсы в работе:
Смена начальства порадовала, в данное время отзывчивое начальство, график удобный, есть позитивные стороны работы в цеху, как разнообразие самой работы.
... Подробнее>>
Обращался в эту компанию уже два раза в эту компанию. Заказывал тут перегородочные блоки. К качеству блоков претензий само собой нет... Сервис у компании тоже на очень высоком уровни. Оба раза и с оформлением заказа и с доставкой не было. Оформляют все довольно быстро, доставка тоже своевременна. Собираюсь и дальше с этой компанией сотрудничать.
Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1
Подробнее>>ДСК-ГРАС это просто дно донное. Предприятие идёт ко дну медленно и верно, полностью закредитовано а выделять на поддержание предприятия материалов и средств руководство видно не очень хочет, всё оборудование изношено, автопогрузчики так вообще еле ездят. В результате этого идёт очень большой процент брака, простым работягам приходится с этим браком боротся и днём и ночью перебирая его, в итоге не выдерживают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов: Как и любая компания имеет свои небольшие прорехи, но в любом случае всегда следует учитывать человеческий фактор. К примеру, тот же момент с охранником можно трактовать как в негативном свете, так и в позитивном. Думаю, что при желании любые вопросы решаемы.
Плюсы в работе:
Из преимуществ стоит отметить:
- Бесценный опыт на интересных объектах.
- Хороший офис возле метро (у метро Киевская).
- Приятный коллектив.
- Возможность карьерного роста.
Вывод: хорошая компания с долгосрочными планами.
... Подробнее>>