Уважаемый Касьяненко Сергей В. Проверьте все филиалы ваши по мерчендайзерам и агентам. Работала в Орими трейд в агате. Есть босс у них такой понторез Еремеев. Приезжает и только бухает с дистрибьюторами. На встречу на собрании даже не бывал. У нас и мертвые души есть. Работали по маршруту за них. За агентов. Подруги- мерчендайзеры закрывают по 2 маршрута. А потом в расчетках видим фамилии подставных. Так кае с рп зарабатывают. А нам сказать не кому. Боссы мутят. И так по всему. Полностью вся линейка в откатах от этого их еремеева- дистрибьютора- рп и кае. Все знают и все делают вид что все хорошо. Просто руководству наплевать, а компания большая. Не зная работать было л егче, но узнав противно стало. А отчеты- это все ерунда. Ездили и ставили печати по 10 раз. Даже проверка их крутая ничего не поняла. А кае и рп тряслись от страха. Мы выкладываем адругие шабашут. Вот так вот. Чистите всех. Проаеряйте. Уж очень много у нас дерьма была. Да и сейчас там также.
нет
Положительные стороны:
Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Отрицательные стороны:
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал оператором РУА в поселке Свердлова, увольнялся в другое место пойти, хотелось что-то новое попробовать (но хорошо там, где нас нет, то не платят, то закрываются, то сокращаются), вернулся в итоге обратно. Чай все пьют, завод работает, деньги платят, не задерживают, сейчас хорошо подняли операторам зарплату, в разы больше чем раньше получал, коллектив из парней хороший сложился.
Отрицательные стороны:
Наверное столовую можно улучшить, поразнообразнее и чтобы повкуснее было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Отрицательные стороны:
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было
Положительные стороны:
Давно работал-развивали Гринфилд с Нуля. повезло с руководителями- дали хороший старт и опыт для дальнейшего роста. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа вся в темпе, столовка бесплатная, но так себе (супчика бы и еды поразнообразнее), перерывов отдохнуть мало Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычные рабочие работают только,остальные на еврейской должности,в основном бумажные инженеры,которые бумашки суют только.Видео в точку прямо https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK Квартальные в студию
Отрицательные стороны:
Кто-то них.. Не делает,зато кварталтные плюсом получает https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Отрицательные стороны:
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал 2 полных месяца в июле и августе 2020 года. Ни одного пропуска, ни одного опоздания. Комплектовщик на складе. Всегда оставался сверхурочно. При приеме на работу речь шла о 45 60 тысячах + оплата сверхурочно. Платили 30 34 тысячи, если бы я не оставался сверхурочно, то получал бы гораздо меньше.В табеле не отражают сверхурочные часы. Согласно табеля я всегда работал Подробнее>>