не указаны
Калуга, Дзержинского, 1 / Плеханова, 46 (1 этаж)
Компетентный, знающий нотариус. Оформляли договор купли-продажи, с использованием средств мат капитала и ипотеки. Было все запутано, так как банк неправильно оформил ипотечный договор и рег.палата не принимала на регистрацию ни договор, ни закладную. Поспелов А.С. подсказал, что нужно сделать. После оформляли соглашения на выделение долей у его жены Поспеловой О. Профессионалы одним словом. Спасибо.
Отрицательные стороны:
Компания лохотрон, мошенники. Продают землю ИЖС и Дачное строительство до которой проблематично доехать, нет коммуникаций, нет инфраструктуры. Земля в поле. Деньги предоплату берут и обещают что все коммуникации и дорога будет через пол года, но этого не происходит. А люди клиенты ждут и надеятся ( даже менеджеры по продажам верят в это по началу). Деньги работникам ( которые постоянно меняются) не платят, обещают золотые горы процент с продаж, а в итоге не минимального оклада. не процентов. Начальство и некоторые менеджеры родственники. К строительству домов не имеют ни какого отношения. Начальство в начале работы красиво заливает про доходы и карьерный рост ( очень грамотно и профессионально убеждают), предлагают взять на себя кредиты под хорошие проценты тк в компании пока проблемы которые якобы решаться после кредита, а когда человек не подписывается на это руководители становятся грубыми и про ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась по поводу договора дарения на долю в квартире. Записалась в удобное для себя время. По телефону проконсультировали, и подсказали какой, пакет документов нужно собрать для приёма. Пришла, ни очереди,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда устраивалась на работу опыта в нотариате не было, поэтому первые и основные знания я получала здесь, благодаря помощи и поддержки нотариуса и сотрудников, хорошие, понимающие и справедливые люди, благодарна вам от всей души! Коллектив дружный, все друг другу помогают, ошибки разбираются, не пускаются «на самотёк». Уровень зарплаты высокий, без задержек, есть премии, только для этого нужно именно работать. Отличная мотивация для сотрудников, обучение, участие в тренингах, комфортные рабочие места, дружественная атмосфера и различные мероприятия для укрепления командного духа! Спасибо вам за мои 5 лет!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чудесный коллектив, отзывчивые, всегда подскажут и помогут) Руководитель строгий, но справедливый, с чувством юмора, поэтому найти общий язык несложно.
Работа активная, в постоянной коммуникации с людьми.
Периодические мероприятия по повышению квалификации сотрудников или просто с целью сплочения коллектива
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко к метро. Запись по телефону, через сайт. Можно отправить документы по электронке. Всё делают быстро.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Перед тем, как посетить самого нотариуса, позвонила и записалась на прием. Понравилось, что девушка поинтересовалась целью визита и сообщила о документах, которые мне понадобятся. Тем самым избавила меня от лишней... Подробнее>>
Дмитрий:
По предварительной записи пришел без очереди. Да и она в целом не большая. Верно составили договор. Рекомендую.
Химки
Подробнее>>
Александр:
Хамская контора, не знают законов и правил клиентоориентированности, Считают себя королями, а клиентов держат за скот. Ни когда больше не обращусь в данную шарагу, потратил свое время и нервы, отказывают в исправление своих ошибок, не теряйте время, ищите такого нотариуса.
Красногорск
Подробнее>>
Максим Лунев:
Тут как говорится, слова излишни, сервис отлажен от,а до я. Все четко и быстро, агенты собирают и подготавливают документы, остальное быстрый процесс.
Одинцово
Подробнее>>