Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа Компаний "Холодильщик"

Отрицательные стороны

Набирают мойщиков машин на автомойку, говорят, что трудоустройство официальное, но это не так, нужно по каким то причинам отработать 3 месяца для официального устройства. Именно меня принимал на работу администратор Алла, которая в первый день стажировки сказала про то, что стажировку я прошел успешно и что на следующий день уже надо приходить работать. В итоге говорят после того, как вы отработаете несколько дней, что стажировку вы не прошли не лично после рабочего дня, а по телефону. Каждый день приходит по несколько человек для устройства на работу в это предприятие. В итоге каждый устроившийся отрабатывает определенное время, после чего ему говорят, что он не работал, а стажировался и в итоге не прошел стажировку. А так же можно учесть то, что я работая автомойщиком, прошедший всего пол дня стажировки, а именно 3 часа, уже приступил к работе. А это значит, что нет никаких гарантий, что вашу машину побьют, поцарапают или украдут оборудование, ведь автомойщики официально не устроены и абсолютно никакой ответственности не несут. Знаю точно, что эта Алла просто поимела доход, со всех машин, которые я помыл, а в итоге уволила меня по причине, что я не прошел стажировку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2020
0 0
ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик"


Отрицательные стороны:
Говорить я могу много. Не советую туда идти работать, если вы себя уважаете. Генеральный относится к людям как к [censored] он из тех, кто считает, что раз уж он Директор, то все кругом тупой биомусор. Он подтягивает на работу в компанию в разные отделы своих детей, которым естественно нельзя перечить, бонусом они бегают стучать к отцу и доносят на своих

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Холодильщик о компании Звезды общепита, Группа компаний

Отрицательные стороны:
Зп платят мало,много требует.Хочу уволится но в моем возрасте что то лучше уже не найти.Начальник Юрий вообще не церемонится, посылает далеко.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>