нет
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
Авиакомпания ПОБЕДА, рейс DP198 Владикавказ-Москва, 16.02.2016 г. Насчет дешевизны билетов, к сожалению, ничего сказать не могу, потому что когда планы резко изменились, я покупал последний билет на рейс и вышел он мне в одну сторону по цене как на Аэрофлот из Москвы в Нью-Йорк. К сожалению, правила авиакомпании регламентируют бесплатную ручную кладь исключительно в виде дамской сумочки или портфеля для мужчин (плюс определенный перечень предметов, но рюкзаки, сумки, даже маленькие и легкие туда не входят) - и не важно, что дамская сумочка может быть по размерам, как чемодан, но если Вы путешествуете с рюкзаком, хоть весом в пол-кило - за него Вас заставят заплатить около полутора тысяч рублей. Причем, сотрудники авиакомпании с каким-то диким остервенением и нездоровым энтузиазмом взимают эти деньги за провоз багажа. Думаю, на это завязана их бонусная часть. При этом, как я вчера выяснил, авиакомпания никакой ответственности за его сохранность не несет. Так вот, по прилёту в аэропорт Внуково, я обнаружил, что мой рюкзак вскрыт (зацепиться на ленте и открыться он просто не мог), молния на внутреннем кармашке расстегнута, вещи перерыты. К счастью, у меня хватило ума достать оттуда все ценные вещи и деньги и разложить их по карманам куртки. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО авиакомпании ПОБЕДА за эти правила, а так же сотрудникам аэропорта за заботу о моем багаже. По прилёту я обратился в службу аэропорта, составил акт о том, что обнаружил следы несанкционированного вскрытия своего багажа. Попытался написать заявление в отделение полиции, но сотрудники полиции, ссылаясь на процедуры, сказали, что изымут мой дизайнерский кожаный рюкзак за 1000 фунтов стерлингов, купленный в Лондоне, со всеми вещами, для проведения "следственных действий". Для этого нужно было ждать дознавателя, который, видимо, ехал из Шереметьево - во Внуково, так как сотрудники полиции во втором часу ночи не могли сказать точно, когда он приедет. Как вы понимаете, это было сделано для того, чтобы заявление я забрал. Напрямую мне было сказано, что я просто трачу своё и их время, так как реально никто наказания не понесет - ведь материального вреда мне не причинили, а если он и бывает кому-то причинен - сотрудники так и продолжают работать и никто никакого наказания за это не несет.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще.
Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось.
Будь ты проклят ...
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что... пришел пи......ц компании.
Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли!
Что сказать - молодец Шишко. Талант.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
максимальная задержка зарплаты. Заплатили за июль оклад, потом еще малую часть, но не все. Потом кидают оклад за август, 10 дней назад выплатили за июль все. с тех пор больше ничего. ни за август, ни за сентябрь. А сегодня уже 15.10. когда все это неизвестно. у всех дети. А генеральный то в отпуске, то на рыбалке. То что это временные трудности слышим уже с мая 2014.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Более глупого себеседования у меня не было. Два взрослых дяди (один на вид совсем тупой, другой вроде поприличнее) задавали какие-то абсурдные вопросы. Еле сдерживался, чтобы не заржать. Решил, что к Петросяну попал.
Насколько мне известно, swissport во всем мире никакая не уважаемая компания (хоть и иностранцы), а шаражкина контора, которой всё бабла мало и которая постоянно ищет с какого бы аэропорта ещё денег содрать. Вот и во Внуково они предоставили свою какбэ табличку (своё название) компании "Сервис-ВС", которая давно уже там работала , и о сервисе которой легенды ходят, т.е. в реальности "Сервис-ВС" просто нацепил на себя бейджик swissport, а всё остальное осталось по-прежнему.
Сами сотрудники этого якобы swissport'а ничего хорошего о нём не говорят, мрак, полный непрофессионализм и самодурство.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании говориться одно, а по факту абсолютно другое!!!! Когда приезжаешь непосредственно на место работы - тебя встречают фразами "ты что с ума сошла, сюда идти работать?" - начало интересное) Обращение как к скоту! В туалет дай бог вырвешься 1 раз за всю смену! Положенный обеденный перерыв (1час) - это дай бог отпустят тебя ближе к концу смены, а раньше - "нет никого, как найду кто тебя заменит, так пойдешь" - и в итоге либо вовсе не пойдешь, либо когда уже уходить надо домой! ЗП вместо обещанных (зп от 38.000) превращается в 15-20, да и то через месяц-полтора ты их увидишь!
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Славик:
Отрицательные стороны:
Ну, обо всем по порядку!))
Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Дмитрий Не важно:
Отрицательные стороны:
Уволился 20 октября 2014 г По настоящее время не могу получить расчет.Звонил в трудовую инспекцию,сказали обращать в суд в районе Солнцево и подавать на эту организацию исковое заявление.Буду подавать,может задумаются о людях,которым должны выплатить з/п
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянное ухудшение во всём. Оборудование не обновляется, а если и закупают новое, то дорогущее и не приспособленное для работы. В отпуск отпускают максимум на 2 недели и только когда начальник разрешит, то есть в ноябре. Помещение для отдыха одновременно является сушилкой и столовой. От помещения для отдыха до раздевалки и медсанчасти дистанция с километр, смены возят автобусом, если задержался на рейсе и смена уехала, то никто тебя не повезет - иди пешком. Зарплата - оклад 15000 и серая премия с которой бухгалтерия еще и налог 13% вычитает. Отчислений в пенсионный фонд - копейки, 2НДФЛ - кредит не дадут. Год назад все радовались - работать будем в компании Свисспорт. За год с небольшим швейцарцы не сделали абсолютно никаких изменений в работе сервис вс, кроме как переодели в красные штаны и куртки из 100% полиэстра, в которых только потеешь. А нужно было сразу разгонять всех засидевшихся малокомпетентных начальников и директоров, и взамен набирать молодых и умных. Тогда и заказчики не побежали-бы.
Теперь Шишко с Вайдманном плачутся (из объявления для сотрудников):
"Пожалуйста, помогите нам обеспечить успешный старт их (Air Baltic) деятельности во Внуково, начиная с самого
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата, зарплата и ещё раз зарплата- не видим по месяцу, а то и больше. При всём этом качество работы должно быть на высоте. Люди реально не выдерживают, хотя очень долго терпят. Никакой стабильности, никакого карьерного роста, никакой заинтересованности в работе. Поднимаются, в основном, откровенные жополизы... Постепенно теряется человеческий облик, многие становятся практически невростениками...
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>