Мошенники чистой воды! Попал на эту ублюдочную парочку (Свету с ее ублюдком мужем) точно по той схеме, которую описывали до меня. Берет эта тварь деньги и посылает в контору, вакансию которой берет, как я понял, из интернета. Меня послала в "ПМК Сибири"на Белинского. Приехал туда - там кадровик не поняла откуда я взялся. Взяла мое резюме (у меня, а не из почты) и отправила в отдел, куда устраивался, на собеседование. Условия оказались вообще не те, что с этой [censored] оговаривали. Понял, что попал. Приезжаю на Красраб, говорю, чтобы вернули деньги - мне, естественно, включают динамо - возврат денег нужно согласовать с головным предприятием в Новосибирске, это не менее 10 рабочих дней и т.д. Я разорался. Выходит ее [censored] из своей загородки и приглашает меня к себе побеседовать. Беседа была предсказуемой и в конце ее эта мразь глядя мне в глаза с улыбочкой говорит: "Ну что ты сделаешь? " Знал бы, что это сойдет мне с рук, взял бы стул и расколол его об голову этой сволочи. А так себе дороже выйдет. В общем, 7 рублей эта сволота у меня вытянула. Если поступить с ними по справедливости в соответствии с тем, что они заслуживают - бросить пару гранат в офис, где сидит Света и одну к муженьку в загородку и двери запереть. Так эта мразь находится под защитой закона, который их защищает, вместо того, чтобы наказать за то, что они у людей последние деньги отнимают.
нет
Отрицательные стороны:
Сразу в бой, без обучения и инструкций
Соцпакета никакого,
Серая ЗП
Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива
Загруженность по работе 300%
Минимальные ЗП
Москва
Подробнее>>положительная сторона компании: Сводный график работы отрицательная сторона компании: - Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании Подробнее>>
Положительные стороны:
Это моя первая работа. Потому и лучшая))) Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и многое другое. Я пришла в компанию совсем "зеленой", но меня всему научили. Спасибо всем девочкам и отдельная благодарность моему руководителю.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню...
- Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор.
- Зачем?
- Спросить про развитие вашего бизнеса хочу.
- А вы кто?
- Катя Иванова!!!
- Какую компанию представляете?
- Никакую.
- С какой целью интересуетесь?
- Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании...
Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить.
Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки" :-))) Дебилизм полный.
Плюсы в работе:
Без комментариев.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- крошечная зарплата (невыполнение обещаний)
- в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение
- обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение)
- слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10)
- обман клиентов ради прибыли
- никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
Плюсы в работе:
начальный опыт в ИТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- Отсутсвие заработной платы
- Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам)
- Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями
- Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства
- Задолжность всем и вся
- Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании
Плюсы в работе:
Сводный график работы
... Подробнее>>
Анастасия:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,отношение скотское.Сплошные минусы и обман.Сотрудникам не выдают положенную премию,только начисляют штрафные баллы,приходится выбивать свою премию,так же молчат о повышении оклада и не выплачивают положенной суммы.Жена директора просто абсолютно тупая истеричка,не понимающая ничего в данной профессии,нигде такого не видел,чтобы и менеджеры и операторы с инженерами так смеялись над непрофессионализмом данной особы.Постоянно лезет в работу,абсолютно не по делу.Никакого уважения к сотрудникам.С таким отношением компания долго не продержится.Им выгоднее набирать новых необученных людей с улицы и бесконечно ставить шб,чтобы ничего не платить,чем ценить сотрудников,которые достаточно долго работают и стараются ,одним словом,не контора,а помойка.Никому не пожелаю иметь с ними дела. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь к ним, постоянная текучка кадров потому что организаторы не умеют налаживать работу организации и работу персонала... Загруживают работой на 150% и штрафуют за невыполнение, зп обещают хорошую но после вычетов получается как везде, а что бы получать заявленное нужно работать круглосуточно но тогда зп должна быть в 2 раза больше..., абсолютно не понимают и не хотят понимать нагрузку
Россия, Йошкар-Ола
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Набирают сотрудников без опыта. Ни чему ни кто не обучает, ни чего не объясняют, сразу дают работу на выполнение. Если, что то делаешь не так дают штрафные баллы, которые влияют на премию. Работы очень много, новеньким вливаться тяжело. Спросить необходимую информацию не у кого, все заняты в помощь отказывают. Начальство, как и весь коллектив, каждый думает только о
Россия, Москва
Подробнее>>