Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Владимир о компании Net Admin

Владимир:

Отрицательные стороны

В компании денег нет , обслуживают физических лиц удаленно, включая всяких пенсионеров и прочую шваль типа ИПшников. Крупных клиентов нет, соответственно и денег нет. Поэтому в компании на должности СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА работают гастарбайтеры из Средней Азии без гражданства РФ. Есть какие-то мелкие офисы, занимающиеся сомнительной деятельностью, где работает всякое быдло и будет вам откровенно хамить, а вы должны будете все это терпеть. Для требуемой квалификации оплата ниже рынка раза в полтора, Руководство компании психически не полноценные личности-параноики, включая тех директора и начальника ИТ отдела. Вы это поймете когда начнете работать в компании и решать задачи. Любая инициатива или собственное решение или непонятая шутка будут восприняты враждебно и с круглыми глазами на лице. Начальство любит трунить и оскорблять специалистов, типа они тупые или неадекватные Особенно это любит делать фин. директор - он периодически заходит в комнату ИТ отдела. В общем , если вы нормальный человек, обладающие квалификацией и знающие себе цену - бегите оттуда без оглядки

Положительные стороны

В такой компании достоинств быть не может

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СтройПроектПуть отзыв сотрудника admin-kurovskoe

Уважаемые партнеры! Не вздумайте связываться с этой фирмой!---1. 22 октября 2014 СтройПроектПуть заказали у нас сайт, мы начали работы. Предоплату не взяли!2. 25 октября все было готово, прислали ссылку Заказчику на готовую работу.3. Только через 4 дня нам соизволили ответить. Клиенты сообщили, что работа одобрена директором + попросили внести некоторые правки. (во вложении скриншот в доказательство).4. В этот же день мы внесли все правки, после чего заказчики пропали и перестали отвечать на сообщения.5. Когда им позвонили узнать в чем дело, то получили ответ "Ну значит мы вам не заплатим". Ни причин, ни извинений.---Неприятно, но ладно. Мы со своей стороны конфликтовать Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника admin-mirvs-

Ответ администрации ООО «Директ Инвест»гражданка К. 1976 года рождения (она же «BossDI», она же «Джессика», она же «Александра», она же «Акушер гинеколог», она же «Апостол Павел» и т.д.) была принята на работу в ООО «Директ Инвест» на должность менеджера по ассортименту в13.06.2011г.10.09.2011 года гр. К. в нерабочее время (суббота) проникла на территорию компании и произвела хищение товарно-материальных ценностей, что подтверждается видеозаписью системы наблюдения. Также компания располагает письменными подтверждениями: акт №1196 от 08.08.2011г. передачи товарно-материальных ценностей гражданке К., объяснительная записка гр. К от 09.09.2012 где она сообщает, что произвела возврат товарно-материальных ценностей поставщику и акт от 16.09.2012 где поставщик сообщает, что Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Admin о компании Медицинский центр Мир здоровья

Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная, доплат никаких. Уважение только к врачам, потому что они источники дохода. К остальному персоналу отношение скотское: директор мило улыбается и вещает о светлом будущем, а сама затягивает гайки, тратя бешеные деньги на свои безумные идеи. И кстати: никакого бесплатного мед.обслуживания. Разве что вы не решите помереть на рабочем месте. Нарушения ТК РФ сплошь и рядом. И не только ТК: пожарные нормы не соблюдаются, охраны труда никакой. У администраторов в коллективе гадюшник, расположения начальства добиваются те, кто хорошо умеет перед ним преклоняться. На деле же это абсолютно не

Колпино

Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

Отрицательные стороны:
По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Admin

Admin:
Отрицательные стороны:
Сам себе уборщица, кладовщик, продавец, ремонтник всего, маляр, логист, бухгалтер, маркетолог, все сваливают на менеджеров ТТ, в штате работает около 5 тысяч человек, чем там в головном офисе занимаются непонятно. Подрядчику, который производит все работы, в том числе ремонт не платят, соответственно зачем ему в долг все делать? ТУ и ТОМ, показались мне крайне некомпетентными ни в каких вопросах, самый лучший их навык делегирование на других, пройдете школу управления научитесь как быть "лучником". Все проблемы на ТТ проблемы менеджеров, которые там работают, а когда "Царь во дворца", так все должно быль идеально, и его не волнует что он списать товар уже как 3 месяца должен на баланс ТТ, так произошло с погрузчиком, мы им пользовались около года, а потом он как то оказался на свободном остатке и клиент купил б/у вещь. Рекомендую руководству обратить внимание на своих ТОМ и ТУ, т.к. он на точке может не появляться больше 2-3 месяцев, и проверить их на "соответствие" занимаемой должности. Будете работать по 240+ часов в месяц, 5/2 по 12-14 часов в день. Подробнее>>

10.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя admin adminyshka о работе в компании

admin adminyshka:
Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, черная зп, руководство компании кроме себя никого не слушают и считают себя умнее всех, иногда слушая их складывается впечатление как вообще может существовать эта контора. Нормальный специалист кроме нервотрепки там больше ничего не получит, обходите стороной этот гадюшник!

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Admin о компании Производственная фирма КМТ

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование к уже непосредственному руководителю так как прошел первичное собеседование с hr. На онлайн собеседовании подробно изложил чем сейчас занимаюсь и какую деятельность осуществляю. Приехал заранее, так считаю что пунктуальность крайне важна. В итоге время собеседования подошло, но девушка Оксана сказала что руководитель на совещании и необходимо подождать, благо ждать пришлось недолго. После этого меня проводили в кабинет руководителя, который отсутствовал на месте, где я ещё подождал. Руководитель (он так и не представился) несколько раз спросил на какую должность я пришел. Бегом изучая мое резюме как видимо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Simple Engineering отзыв сотрудника ADMIN

Очень хитрая компания кидающая своих подрядчиков.Будьте бдительны. Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника admin о компании Спортмастер

Отрицательные стороны:
Напрягло то, что зп складывается из оклада и премий(премии выдаются на основе ежемесячного приказа), как заверили на собеседовании в соотношении 50/50. Я акцентировал внимание на итоговой сумме в 70 т.р., в связи с чем, что есть большие планы+обязательные платежи. Договорились, что на время исп срока сумма может быть меньшей, но после иск срока увеличить. после успешной проверки анкеты службой безопасности мне перезвонили сообщить, что готовы сделать предложение, с условиями зп 60 на исп, и 65 после исп срока. Далее мне продублировали на почту job-offer. оклад по штатке был равен 21т.р.

Москва

Подробнее>>

24.01.2017
1 0
Отзыв пользователя Admin о компании Мигкредит

Отрицательные стороны:
Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>