нет
Пермь, Крупской улица, 73
Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)
Россия, Пермь, ул. Крупской, 73
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
Отрицательные стороны:
не нашел ничего такого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо за быструю чистку двух кондиционеров в моём офисе
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Здравствуйте, хочу рассказать про покупку и монтаж кондиционера Mitsubishi Electric. Установили, стоимость адекватная. По стоимости кондиционер вышел в 38990 руб. Хороший сервис, четко проконсультировали, монтаж на следующий день произвели. Адекватные работники, менеджеры знающие свое дело.
Россия, Москва, 121087, г. Москва, Береговой проезд, д.4, стр.5, к.3
Подробнее>>Пришлось ехать на отдых поездом Екатеринбург-Анапа 09 августа поезд 289. В вагонах настоящая баня, кондиционеров нет, окна не открываются-ДУШЕГУБКА! Так-то денежки за билеты платим немалые, условий никаких!!! Розетки не работают, телефоны зарядить негде. Полнейший бардак!!! В каком веке мы живем и кто дал право РЖД так издеваться над людьми за их же деньги? Прокатить надо в этих вагонах начальников, может тогда бардак Подробнее>>
Специалисты этой компании устанавливали кондиционер в нашем офисе и мне так понравилась их работа, что решила заказать аналогичную услугу для дома. Не пожалела, теперь в квартире прохладно даже в самый жаркий день!
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>Был заказ на комплексное устранение детонации кондиционера. Мастер пришёл один, без напарника, хотя у меня 14 этаж. Вместо того что бы начать работать, завёл разговор про покупку нового кондиционера. Всё это выглядело очень странно, т.к. я обратился в компанию не за ремонтом кондиционера, а поставить резиновые амортизаторы и больше ничего. Бессмысленный разговор с мастером продолжался около 20 минут. Потом он решил что-то сделать и положил пластмассовый валик между стеной фасада дома и креплением (с кондиционером) правда только с одной стороны!...Из за перекоса конструкции, детонация и шум только усилились. Мастер убрал прокладку обратно, сказал что больше ничего делать не будет
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>
Алексей Шабалин:
Норм сервис, правда за час как на сайте написано мастер не доехал - два часа ждать пришлось, но хотя бы сразу озвучил это.
г.Москва, ул.Нижегородская, 104, корп.3
Подробнее>>Действительно чрезвычайно быстрая, чистая и эффективная установка. За небольшую цену они профессионалы! и я рекомендую их на 100%, они знают, что делают. Главсплитмонтаж - отличная компания, действительно та, которая заслужила мое доверие, установив мои эфиры и мои вентиляторы, они установили их в моем маленьком домике и в моем доме
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>К сожалению, кондиционер мне устанавливали ребята не из этой фирмы. Проблемы начались почти сразу, он периодически не включался, а в чем причина они выяснить не могли. Позвонила в климат-24, мастер приехал где-то через 2 часа, а починил всё за час! Я была в шоке! Очень приятно удивили, спасибо за оказанную услугу
Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503
Подробнее>>