Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод у этой сомнительной личности. Её занимает только собственная нажива. Потрясающий талант взлетать в доверие. Если не хотите остаться без денег и нервов (как все клиенты и как и мы- бывшие ее сотрудники), не сотрудничайте с ней. Продаёт якобы бизнес-туры, тренинги для частных лиц, после того как получит деньги, не предоставляет услуги, деньги не возвращает. Нагло и жестоко кидает всех, и арендодателей (из за чего часто меняет офис), и сотрудников и клиентов. Её нахождение на свободе - вопрос времени. У нее теперь компании под названием ООО «МИС» (Международное Инвестиционное Сообщество), и ООО «СА Констракшн», ген. директором этой фирмы назначен некий Емельянов Валерий Анатольевич. Деятельность данной организации так же как и предыдущей (Клуб Зарубежной Недвижимости). Хитрая походка заключается в том, что из-за того, что Клуб Зарубежной Недвижимости уже давно всем стал известен как организация [censored] Ольга просто взяла и поменяла названия на ООО "МИС" и плюс к этому назначила ген. директором этой организации Валерии Анатольевича. Будь-та она сама вышла из игры. Ольга Александровна, ваши аферные махинации это не бизнес - на лицо злоупотребление доверием и мошенничество! Такая деятельность отбивает желания как туристов так и потенциальных покупателей зарубежной недвижимости.
нет
Положительные стороны:
Недавно устанавливала с помощью врачей этой медклиники пломбу. Хочу поблагодарить их за качественную работу, выполнили очень аккуратное пломбирование. Кроме того, приятно, что на свою работу дают гарантию где-то на год. Хотя, мои знакомые, которые тут же ставили пломбы, в итоге не обращались по гарантии, так как тут хорошо работу свою выполняют. Надеюсь, и у меня все также будет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня образовался не только желтый налет, но и серьезный камень, это отпугивало людей, да и я сильно комплексовал по этому поводу. Сейчас поменял работу, где нужно частое общение и приятная улыбка, поэтому решил сделать отбеливание. В центре доктора Кузнецова мне приходилось несколько раз лечить зубы, там я расспросил подробнее об этой услуге и провел отбеливание ZOOM. Заранее сделал УЗИ-чистку, отбеливание за 3 сеанса и фторирование. Результат отличный!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
К сожалению, природа не дала мне хороших зубов, поэтому у стоматологов я бываю часто. В последнее время хожу больше в центр доктора Кузнецова, мне здесь нравится, записывают на удобное время, лечат не больно и пытаются до последнего, все же, сохранить каждый мой зуб. К сожалению, на одном была киста, пришлось удалить, жалко, конечно, но совсем не больно, тем более что я следовала предписаниям врачей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был глазной герпес. После приема на дому окулистом центра «МИС» получил полную консультацию и необходимое мне лечение. Нареканий нет. Жалоб после лечения не имею.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бабушка слегла у нас как-то внезапно. Мы были в шоке долгое время, больницы, таблетки и вот она привязана к кровати, и без нашей помощи ей уже никуда. Через какое-то время пошли пролежни. Мы и не знали о таком. Для лечения и обработки пролежней вызывали врача- хирурга медцентра «МИС» к бабушке. Он все подробно рассказал нам и показал. Много информации от него получили. Очень чуткий доктор. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зимой, пока нет дачи, любим вызывать массажиста, вернее мануального терапевта на дом из этого медицинского центра. Профессиональности ему не занимать. Все защемления, подвывихи и другие проблемы с непослушным телом уберет. Вот прошли еще один курс недавно у мануального терапевта, опять тело ожило. Теперь с новыми силами ждем весенней поры, чтоб опять на дачу ехать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вертебрология - это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач. Хочу вставить и свои, как говорится, два слова о центре Кузнецова. Были проблемы с желудочно-кишечным трактом, именно по этой причине и обратилась сюда к самому доктору Кузнецову. Николай Васильевич прекрасный и опытный врач. Благодаря его знаниям в такой науке, как вертебрология, он избавил меня от изжоги и других сопутствующих проблем при повышенной кислотности. Вертебрология это чудо наука, а Николай Васильевич - чудо врач.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мои зубы имеют очень неприятный желтый налет. Выглядит это очень не эстетично, а моя работа предполагает общение с людьми, поэтому пришла на консультацию к стоматологу сюда, а мне уже порекомендовали сделать отбеливание ZOOM 3. Сначала мне провели УЗИ чистку зубов, а уже через неделю само отбеливание, которое включало в себя три сеанса, затем фторирование. Все прошло достаточно безболезненно, и результат – супер!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стоматолог посоветовал сделать процедуру с применением аппарата Вектор. Никакой предварительной подготовки для этого не нужно было, поэтому я согласилась в тот же день. Во время обработки были немного неприятные ощущения, но не болезненные. После процедуры зубы стали чище, исчез неприятный запах изо рта, десны перестали кровоточить. Очень довольна, что согласилась.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить специалистов медицинского центра доктора Кузнецова за их профессионализм. Раньше я уже лечил здесь кариес и услышал о такой процедуре, как отбеливание ZOOM, проконсультировался поподробнее со стоматологом, составили план лечения и подобрали оптимальное для меня время. Сначала провели УЗИ чистку зубов, т. к. были зубные отложения, а потом через неделю приступили к отбеливанию.
Москва
Подробнее>>